НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Стриптизер с тортом обрадовал 101-летнюю бабушку

01 Декабря 2023 г.

Пожилая англичанка, которой уже больше ста, созналась в сокровенном желании провести вечер в компании с «приятным мужчиной». Желание исполнилось быстро: мадам навестил колоритный стриптизер.

Стриптизер с тортом обрадовал 101-летнюю бабушку

Cкриншот www.mirror.co.uk

Уинни Гуд родилась в 1922 году и в прошлом году отметила столетний юбилей, сообщает издание Daily Mirror. Она проживает в доме престарелых. О своем желании заявить не постеснялась.

Руководители дома престарелых согласовали все с 70-летним сыном долгожительницы и к ней на праздник пришел полуголый мужчина. На нем были только шорты и галстук-бабочка. Он подарил женщине торт. Она была очень рада.

У Уинни Гуд два сына, пять внуков и два правнука. По ее словам, секрет долголетия заключается в удачливости. Кроме того, важно все время быть чем-то занятой, правильно питаться, хорошо спать и получать удовольствие от жизни.

МГ постоянно рассказывают истории долгожителей. Их советы немного отличаются друг от друга, но в целом весьма похожи. Большую роль действительно играет здоровое питание, отсутствие стрессов и качественный сон, не меньше восьми часов в сутки. Некоторые пожилые дамы признаются, что так и не завели детей, и тоже считают это одним из залогов своей столь длинной жизни. Другие готовы и в преклонном возрасте ставить рекорды, например, прыгнуть с парашютом. А почему бы, спрашивается, и нет?

По инф. lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!