НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.

София Ротару возвращается в Россию! И деньги тут ни при чём...

18 Ноября 2019 г.

Знаменитая певица София Ротару выступит в России на "Песне года" и фестивале "Легенды ретро FM".  Возможно, артистка исполнит свои популярные песни на новогодних корпоративах в Москве. Гонорар Ротару за одно выступление может составить от 50 до 60 тысяч долларов.

София Ротару возвращается в Россию! И деньги тут ни при чём...


Ротару, у которой тысячи поклонников среди россиян, перестала гастролировать в нашей стране с 2018 года.

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью радиостанции "Говорит Москва" объяснил, почему 72-летняя София Михайловна возвращается в Россию. По словам продюсера, Ротару любит российскую публику и приезжает не из-за денег. Пригожин считает, что артистка стала жертвой политических обстоятельств и у нее не было выбора в 2018 году.

По его оценке, София Михайловна порядочный человек, не интересуется политикой и не имеет отношения к революциям.

- Ей 72 года, в этом возрасте ты не думаешь о деньгах. Ты приходишь к тому, что не хочешь уходить со сцены, прощаться с активной жизнью, - высказал мнение о Ротару Пригожин. Он убежден, что артистка очень любит Россию и российского зрителя.

По инф. argumenti.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!