НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.

Собянин из-за ковида объявил нерабочие дни с 15 по 19 июня

14 Июня 2021 г.

Сергей Собянин подписал указ, по которому в Москве с 12 по 20 мая устроят «длинные выходные». Причина – распространение коронавируса. Вводится ряд ограничений.

Собянин объявил нерабочие дни с 15 по 19 июня

«За последнюю неделю ситуация с распространением коронавируса резко осложнилась. Количество вновь выявленных заболевших ковидом подскочило до пиковых значений, тяжело болеют многие люди среднего возраста и даже молодые», — говорится в сообщении Оперштаба Москвы по коронавирусу.

Также бизнесу рекомендуется перевести как минимум 30% персонала на дистанционную занятость. Это касается всех работников старше 65 лет и с хроническими заболеваниями, но не тех, кто сделал прививку от коронавируса. Также работодатели должны «обеспечить проведение мероприятий, направленных на стимулирование вакцинации» среди персонала.

Индивидуальные предприниматели также на период с 15 по 19 июня переводятся на режим работы аналогичный выходным дням.

По теме:

По инф. sobesednik.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!