
В узких кругах поползли слухи, что Владимир Путин задумался о своем бессмертии. А помочь в этом ему может его дочь Екатерина Тихонова. Дело в том, что она курирует научные генетические разработки, которые могут дать физическое бессмертие.

Российский президент Владимир Путин всегда был самой обсуждаемой персоной в стране. Шутка ли – первое лицо государства, один из самых влиятельных политиков не только России, но и мира, человек, так или иначе занимающий свое место во власти двадцать с лишним лет. Вот только в последнее время, как твердят многочисленные журналисты и политологи, Владимир Владимирович утратил прежние позиции и даже потерял контроль над ситуацией.
Аргументация у этих заявлений самая разная. Кто-то утверждает, что контроль над президентом России давно захватила некая влиятельная группа, которая диктует ему свои условия, другие и вовсе называют Кремль «колониальной администрацией» и давно обвиняют власть в работе на интересы западного истеблишмента.
Ранее по теме:
Есть и те, кто считает, что в силу возраста и соответствующего состояния здоровья глава государства уже просто не может в полной мере «тянуть» на себе весь тот функционал и контроль, которыми он в свое время и наделил президентскую должность.
Удивительно или нет, но на этом фоне даже появились заявления о том, что российский лидер собирается покинуть свой пост еще до завершения срока его президентских полномочий. И причину этому нашли весьма прозаичную.
К примеру, как рассказывал ранее известный российский политик и политолог Валерий Соловей, причина подобного сценария кроется в «личных обстоятельствах непреодолимой силы», намекая на проблемы со здоровьем, которые якобы не позволяют Путину оставаться «у руля».

Иными словами, вокруг Владимира Владимировича сформирован не самый приятный для него самого нарратив, согласно которому будущего в большой политике у него может и не быть. Впрочем, все это разговоры.
Действительность же куда проще: Владимир Путин на данный момент является президентом России, продолжает активно вести работу и даже, как считают все те же политологи, подготовил себе плацдарм для возможного повторного избрания президентом.
Более того, теперь главу государства обсуждают с еще одной, можно сказать, неожиданной стороны: дескать, Путин задумался о бессмертии. К примеру, совсем недавно, все тот же профессор Соловей рассказывал о том, что дочь Путина занимается научной работой, в рамках которой ищет некие чудо-лекарства для «радикального продления жизни». Причем Валерий Дмитриевич оказался не единственным, кто поднял эту тему.
Так, совсем недавно известный российский политолог Станислав Белковский высказался в очень похожем ключе. В беседе с журналисткой Натальей Влащенко, напомнившей о том, что в последнее время в дискуссиях все чаще всплывает утверждение, якобы «Путин мечтает о бессмертии» и проведшей параллели с Павлом Дуровым, эксперт отметил, что президент «добивается бессмертия через собственных детей» и даже назвал ряд признаков, подтверждающих подобную теорию.

«Павел Дуров заявил, что необходимо жить одному. Владимир Путин как раз живет один, просто он живет в некоем астральном или космическом одиночестве. Прежде всего, он добивается бессмертия через собственных детей – к примеру, Екатерина Тихонова курирует научные генетические разработки, которые могут дать физическое бессмертие. А не так давно стало известно о совещании, в котором принял участие очень близкий к президенту священнослужитель, у которого та же Тихонова интересовалась, можно ли считать генетические исследования оправданными с точки зрения христианства», – подчеркнул Белковский в интервью Youtube-каналу «Vласть vs Vлащенко».
Впрочем, зная любовь Станислава Александровича завуалировать свое мнение под отчасти скептические, отчасти ироничные высказывания, интерпретировать его слова можно сразу несколькими путями. А потому задачу эту стоит оставить времени, отметив лишь знаковость момента – в экспертной среде заговорили о Путине и бессмертии, употребляя эти слова в одном предложении все чаще.
Мы с вами, в свою очередь, не будем забывать о том, что это всего лишь точка зрения. Согласно другой информации, Владимир Путин продолжает активно искать себе преемника. И есть мнение, что это будет Михаил Мишустин. Но так ли это? Время покажет.
По инф. sobesednik.ru
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Наталия Гулькина рассказала, как её «убрали» из группы «Мираж»
Солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина продолжает делиться воспоминаниями о шоу-бизнесе 90-х годов. В эфире шоу «Злые языки» певица откровенно рассказала о взаимоотношениях внутри коллектива.
-
СМИ узнали о тайных визитах Валерия Леонтьева в Москву
Народный артист России Валерий Леонтьев регулярно бывает в Москве. О тайных визитах 76-летнего исполнителя в столицу сообщили в беседе с kp.ru его коллеги.
-
Наряд принцессы Дианы из 80-х снова в моде
Популярный в 1980-х годах наряд, который носила принцесса Диана, вновь стал трендом летом 2025 года. Об этом сообщает немецкая версия журнала Vogue.
-
В Башкирии бюст Сталина облили красной краской
8 мая в башкирском селе Амирово был торжественно установлен бюст Сталина. Инициатива исходила от местного жителя и была поддержана в КПРФ. Но нашлись злоумышленники, которые облили эту скульптуру красной краской.
-
Мошенник из онлайн-игры, используя внука, лишил его бабулю почти миллиона рублей
Мальчик увлекся одной популярной онлайн-игрой. И там познакомился с аферистом. Мошенник выдал себя за игрока и предложил пареньку купить у него игровую валюту, а взамен отправить на телефон его бабушки несколько ссылок.
-
62-летний мужчина скончался за рулем и протаранил светофор
Авария произошла в Красногвардейском районе города на Неве. У водителя 1963 года рождения случился сердечный приступ. В результате этого «Лада», оставшаяся без контроля, протаранила светофор.
-
Падение Тунгусского метеорита: почему мир говорит о нем до сих пор
Падение Тунгусского метеорита, хотя прошло уже более 100 лет, до сих пор на слуху. Сверхмощный взрыв неустановленной природы космического объекта произошел в эвенкийской тайге 30 июня 1908 года.
-
Сибирский провайдер «Орион» сообщил о восстановлении интернета – перебои были с начала июня
Компания «Орион» – крупнейший сибирский провайдер. Он работает в Красноярском крае, Хакасии, Кузбасе и Иркутской области. В первой половине июня у клиентов этого игрока рынка телекоммуникаций начались проблемы с сетью и ТВ. Происходило это на фоне сбоев мобильного интернета, которые объяснялись властями ряда территорий вопросами «безопасности».
-
За перелом в гололедицу мужчина отсудил у коммунальщиков компенсацию
В декабре прошлого года рядом с домом №14 на Рубежном шоссе Санкт-Петербурга поскользнулся 88-летний дедуля. Да так неудачно, что получил закрытый перелом вертлужной впадины.
-
Пенсионерам напомнили о налоговом вычете на шесть соток
Пенсионерам в России доступен ряд льгот. Например, им предоставляются налоговые льготы на имущество. Также по земельному налогу положен вычет на шесть соток. А есть ли что-то еще?
-
Леонида Агутина разыскивают судебные приставы
Певца Леонида Агутина разыскивают судебные приставы из-за задолженности компании «Продюсерский центр Леонида Агутина», где артист владеет долей в 35%. Об этом сообщает сайт «Страсти».
-
Женился 17-летний сын главы Чечни Адам Кадыров
28 июня этого года состоялась свадьба 17-летнего Адама Кадырова. Он по старшинству третий из сыновей главы Чечни. Старшие братья тоже вступали в брак семнадцатилетними. Всех сыновей поздравлял с радостным событием президент России Владимир Путин.
-
Из непосредственных исполнителей теракта в «Крокусе» раскаялся лишь один
22 марта прошлого года в России произошел теракт. Нападение было совершено на «Крокус сити холл». Жертвами трагедии стали 149 человек, один пропал без вести, травмированы были свыше 600 граждан. Раскаялся в содеянном из четырех непосредственных исполнителей теракта только один.
-
Дети и взрослые отравились в Перми на школьном выпускном
Выпускной вечер закончился для пермских одиннадцатиклассников школы №2 имени Татищева, их родителей и учителей на нерадостной ноте. Как минимум у 30 человек появились признаки пищевого отравления.
-
В особняк Брэда Питта проникли воры
В Лос-Анджелесе продолжается череда ограблений домов знаменитостей. На этот раз пострадал бывший супруг Анджелины Джоли Брэд Питт.
-
Верку Сердючку не накажут за песни на русском языке
Украинский уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень сообщил, что певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, избежит наказания за выступления на русском языке.
-
Иосиф Пригожин отказался работать с Азизой из-за её характера
Певица Азиза всегда была известна не только своим талантом, но и весьма крутым нравом. На счету артистки не один публичный скандал с коллегами.
-
Юрий Лоза считает, что здоровье Филиппа Киркорова подорвали пластические операции
Певец Юрий Лоза заявил в беседе с teleprogramma.org, что состояние коллеги Филиппа Киркорова может являться реакцией на пластику артиста.
-
Врач оценила необычную диету Анастасии Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройной фигуры – по её словам, она придерживается специальной диеты, которая подразумевает только три основных продукта – яйца, стейки и вино.
-
Фонд Владимира Винокура задолжал за вывоз мусора
Мусорная компания подала в суд на культурный фонд юмориста Владимира Винокура. Организация задолжала за вывоз отходов более 40 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».
|