НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

Пропавший певец из России нашёлся в Нью-Йорке

25 Июля 2025 г.

Российский исполнитель Шамиль Малкандуев, известный под псевдонимом Оскар, обнаружен в нью-йоркском районе Брайтон-Бич после сообщений о его исчезновении, передает издание Super.ru.

Журналисты выяснили, что 46-летний автор хитов «Между мной и тобой» и «Бег по лезвию ножа» проживает под новым именем Scarlett la Queen. По информации источника, музыкант сознательно выбрал бездомное существование.

Близкие артиста активно разыскивали его более трех недель после исчезновения в районе Куинс. Они проверили возможные места его появления и обратились в правоохранительные органы.

Примечательно, что Малкандуев продолжает получать авторские отчисления за свои композиции, сохранив права на музыкальные произведения. Помимо этого, его родителям принадлежит квартира площадью 92 квадратных метра в московском районе Люблино.

По инф. Общественной Службы Новостей

  • Расскажите об этом своим друзьям!