НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Приступ безумной агрессии: пожилая женщина чуть не расстреляла восьмерых приемных детей

20 Сентября 2019 г.

Жительница поселка Остер в Смоленской области в порыве гнева чуть не убила своих восьмерых приемных детей. Их спасла старшая сестра. Сейчас дети в больницы, они избиты и истерзаны.

На Смоленщине пожилая женщина пыталась расстрелять своих восьмерых приемных детей

В поселок семья переехала недавно. Вскоре отец попал в больницу с множественными травмами — на него напала обезумевшая 63-летняя жена. Когда приступ агрессии повторился, супруга рядом не было. И женщина решила убить своих приемных детей, который у нее было восемь. По словам источника, мать хотела расстрелять их, пишет Readovka.

«Она там устроила какую-то бойню, — рассказывает источник. — Всех спасла старшая девочка — она как-то выкрала и спрятала от этой безумной ружье».

Сейчас дети госпитализированы. Местные жители рассказывают, что они избиты и истерзаны. По их рассказам, в приемной семье дети жили, как в концлагере. Их заставляли работать на большом хозяйстве, плохо кормили и били по любому поводу.

В пресс-службе управления МВД по Смоленской области подтвердили, что к ним поступило сообщение о применении телесных наказаний матерью к своим детям. Дети из семьи изъяты, их поместили в больницу. Полиция ведет проверку.

  • Ужасная история! Увы, подобное (по уровню безумия) встречается в нашей хронике происшествий. Увы, это часть жизни - и пока не придумано способа полностью избежать таких вот катастроф в человеческом сознании...

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!