НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Омичка, убившая дочь из-за хлебных крошек, отправилась в тюрьму

03 Марта 2020 г.

Суд в Омской области вынес приговор женщине, которая в прошлом году убила свою двухлетнюю дочь из-за хлебных крошек.

Омичка, убившая дочь из-за хлебных крошек, отправилась в тюрьму

Как сообщает региональная прокуратура, 28-летнюю преступницу отправили на 11 лет в исправительную колонию общего режима с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок один год.

Отмечается, что обвинение требовало назначить наказание более суровое — 13 лет лишения свободы, однако женщина до последнего отрицала свою вину.

Решение суда не вступило в силу и может быть обжаловано.

  • Убийство произошло 9 мая 2019 года. Двухлетняя девочка накрошила, когда ела булочку, и мать стала со злостью засовывать ей в рот куски хлеба и собранные крошки. В итоге ребенок задохнулся и умер, а сожитель женщины пытался спрятать тело и закопал его. На данный момент место захоронения так и не нашли, поскольку мужчина умер.

Что заставлять мам детей идти на такое? Насколько нужно быть хладнокровными и жестокими, принимая решение лишить жизни ребенка? Можно, конечно, списать все на внешние обстоятельства - нехватку денег, проблемы с жилплощадью... Люди живут от зарплаты до зарплаты, вечно издерганные и замученные, и порой психика у некоторых не выдерживает... и случаев таких, увы, немало:

По инф. rosbalt.ru