НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-03-07-06-40
1 марта отмечался Сагаалган, праздник Белого месяца. Этот праздник знаменует наступление нового года. Что ожидает в этот год людей, прогноз в стихах дали в бурятской организации шаманов...
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.

Ольга Бузова вновь стала «иконой стиля»

20 Декабря 2023 г.

Певица и телеведущая Ольга Бузова выиграла награды «икона стиля» и ведущая года» на премии Fashion new year awards. Вручение модной премии состоялось в одном из элитных ресторанов Москвы.

На оглашении премии Бузова отметила, что уже три года подряд становится «иконой стиля». По её мнению, такое событие «уже не случайность, а стабильность». Однако звезда призналась, что устала от гламурных нарядов. Во время своей речи на сцене она начала снимать с себя одежду.

– Знаете, что я хочу больше всего на свете? Во-первых, снять перчатки, в них неудобно, потому что я не могу держать телефон. Во-вторых, кейп (вид кардигана) жутко жмёт и натирает подмышки, – заявила исполнительница.

Бузова отметила, что из-за работы ей приходится находиться на каблуках с утра до вечера и это очень тяжело. Артистка призналась, что мечтает о мужчине, который взял бы её на руки и отнес домой. Затем телеведущая сняла туфли и вышла со сцены.

По инф. Газета.Ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!