НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Не стало Ивана Марченко – психотерапевта из сериала «Сваты»

04 Марта 2021 г.

Актер Иван Марченко, известный, в частности, по культовому сериалу "Сваты", умер в возрасте 43 лет в Киеве - через два дня после своего дня рождения.

Не стало Ивана Марченко – психотерапевта из сериала «Сваты»

Информация об этом появилась на Facebook-аккаунте студии дубляжа LeDoyen Studio, с которой артист сотрудничал.

"Сегодня после многолетней отчаянной борьбы со страшной болезнью нас покинул талантливый актер, режиссер и замечательный человек Иван Марченко. Светлая память", - говорится в некрологе.

Известно, что последние пять лет Марченко боролся с раком кости, перенес несколько курсов лечения и операций.

Иван Марченко родился 27 февраля 1977 года в Харькове. Закончил актерский факультет Харьковского университета искусств. Служил в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки.

Сниматься начал в 2001-м - с эпизода в "Следе оборотня". Помимо "Сватов" появляется в проектах "Ментовские войны. Одесса", "Возвращение Мухтара", "Дедушка моей мечты", "Последний кордон", "Золотые парни", "Девять жизней Нестора Махно", "Утёсов", "Женский доктор".

По инф. rosbalt.ru

  • In memoruim: еще о некоторых утратах последнего времени — по ссылке

  • Расскажите об этом своим друзьям!