НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

«Мы её ещё увидим и услышим»: внук Эдиты Пьехи прокомментировал её слова об уходе со сцены

02 Февраля 2021 г.

Певец Стас Пьеха прокомментировал заявление своей 83-летней бабушки, актрисы и прославленной певицы Эдиты Пьехи, порассуждавшей об уходе со сцены.

«Мы её ещё увидим и услышим»: внук Эдиты Пьехи прокомментировал её слова об уходе со сцены


Как недавно заявила Эдита Станиславовна, отдавшая сцене более шестидесяти лет, она устала и больше не может петь – реплика артистки прозвучала на одном из телешоу.

– Допускаю, что она имела в виду, что ей в силу определенных причин стало тяжело куда-то выезжать и работать на концертах, – акцентировал Пьеха.

И добавил, что бабушку он «в принципе понимает», так как «провести на сцене шестьдесят с лишним лет – тут можно позволить себе немного устать».

При этом Стас «одно может сказать точно»: желания оставить сцену, «желания ясного, четкого, прямого», он от своей великой бабушки никогда не слышал. Да, случаются какие-то жалобы, что-то может быть сказано в сердцах, «но Эдита Станиславовна у нас человек настроения – сегодня она может сказать так, а завтра - по-другому».

– Так что, думаю, где-нибудь мы ее еще увидим и услышим. И, возможно, не раз, – подытожил певец.

По инф. «Российской газеты»

  • Расскажите об этом своим друзьям!