НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Лолита посмеялась над слухами о своей смерти и напомнила о кознях интернет-аферистов

06 Июля 2023 г.

Певица, актриса и телеведущая Лолита выложила в соцсети видео, в котором поиронизировала над новостями о том, что она «сдохла».

Как заметила артистка, сообщения эти появились «почему-то только в Германии», переполошив часть русскоязычной диаспоры. При этом Лолита нашла в ситуации и плюс, ведь теперь, по её словам, она точно знает, кто готов ее искренне оплакивать.

Также исполнительница предостерегла своих знакомых и подписчиков от «лохотрона» с криптовалютой. Лолита предупредила, что пользователям могут приходить соответствующие сообщения от её имени – и даже голосовые, но реагировать на них не стоит: это всё происки аферистов.

– Бесконечный мир мошенников, альфонсов, кидал, все категории я не знаю. Люди, просто будьте аккуратны! Лучше перезвоните сразу адресату напрямую, как делают мои друзья, даже ночью! Берегите свой карман и кошелек своих близких, – призвала артистка.

По инф. «Российской газеты»

  • Расскажите об этом своим друзьям!