НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Квартира в Москве, вилла и песни: кому достанется наследство Пьера Нарцисса?

24 Июня 2022 г.

Скончавшийся 22 июня российский певец камерунского происхождения певец Пьер Нарцисс оставил после себя квартиру в Москве, а также, по неподтвержденным данным, виллу в Санта-Монике.

 

Квартира в Москве, вилла и песни: кому достанется наследство Пьера Нарцисса?

 

По информации источника, квартиру певец купил несколько лет назад, когда был женат на певице Валерии Калачевой. Что касается виллы, ее певец приобрел после съемок клипа. По слухам, особняк ему так понравился, что Нарцисс решил оставить его себе. Однако часть коллег певца считают, что информация о покупке виллы была лишь способом прорекламировать клип.

Помимо недвижимости, в наследство Нарцисса входят права на песни, которые он сочинил. Претендовать на наследство могут 16-летняя дочь певца, родители и Валерия Калачева.

Пьер Нарцисс ушел из жизни в среду, 21 июня, из-за осложнений, проявившихся во время операции на почках. Бывшая жена позже рассказала, что артист страдал редкой формой подагры.

 

  • Другие истории о наследстве знаменитостей читайте по ссылке

 

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!