НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Ксения Собчак в ресторан с маньяком не ходила, хотя ей «сам бог велел»

17 Марта 2021 г.

Телеведущая Ксения Собчак гневно опровергла информацию о своей встрече в ресторане с Виктором Моховым, известным как «скопинский маньяк». По ее словам, СМИ приняли за известного преступника следователя Плоткина.

Ксения Собчак в ресторан с маньяком не ходила, хотя ей «сам бог велел»


Ряд СМИ ранее опубликовали сообщения о том, что Собчак якобы сводила маньяка в ресторан «Сахар» в Скопине Рязанской области.

— Никогда ни с каким маньяком в ресторане я не была, хотя тяпнуть шардонешечку в такой компании мне, казалось бы, сам бог велел, — прокомментировала Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

По ее словам, она действительно была в ресторане «Сахар», но со следователем, который «даже приблизительно по телосложению не похож на маньяка». Журналистка также приложила сравнительное фото обоих мужчин.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!