Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Турция – привлекательная страна для отдыха россиян. Здесь уютно, тепло, красиво и можно прекрасно провести время. Но вот беда, гуляет в летний период в гостеприимном солнечном государстве вирус Коксаки. Поэтому эпидемиолог Геннадий Онищенко призывает соотечественников отказаться от путешествий к...
Звезда кинематографа Софи Лорен для нескольких поколений стала эталоном красоты. Но 90-летняя актриса всё реже и реже появляется на публике и даёт интервью.
Пророчеств о России делалось и делается немало. Например, вызывает у людей интерес, что предрекал стране святой Серафим Саровский. Его пророчества, как обращают внимание православные, совпадают с произошедшими и современными событиями в...
Кошка, которая спасла больную хозяйку от комы, стала финалисткой кошачьего конкурса National Cat Awards и прославилась на всю страну.
51-летняя Аманда Джеймесон из Ливерпуля, Великобритания, которая болеет диабетом, однажды ночью потеряла сознание после того, как легла спать с очень низким уровнем сахара в крови, сообщает Sky News.
После того как это случилось, ее кошка Уиллоу начала кусать за ноги и прыгать на 57-летнего Рэя Шервуда, партнера Джеймесон, который уснул перед телевизором. Она разбудила мужчину и повела его в спальню, где Шервуд обнаружил, что Джеймесон не реагирует на звуки и прикосновения. Мужчина вызвал скорую помощь.
Для Уиллоу это совсем не характерно, так что я решил встать и посмотреть, из-за чего она так себя ведет. Она бегала между мной и лестницей. Я начал подниматься, а кошка все время оглядывалась, чтобы убедиться, что я иду следом. В спальне она запрыгнула на кровать, и я понял, что с Амандой что-то не так. (Рэй Шервуд, партнер хозяйки Уиллоу)
За героическое спасение хозяйки кошку номинировали на премию National Cat Awards. В этом конкурсе для особенных питомцев есть четыре номинации: «кошки-коллеги», «члены семьи», «пушистые чудеса» и «селебрити из соцсетей».
Уиллоу номинировали в категории «пушистые чудеса». Вместе с ней в эту категорию попал кот Дали, которого нашли на камнях посреди реки, а также кошка Бо, поддерживающая своего хозяина Дэвида, страдающего от неизлечимой формы лейкемии.
Желающие могут проголосовать за участников до 30 июня Победители будут объявлены 17 июля. Из трех тысяч претендентов в финал попало лишь 12 необычных кошек.
Жена бывшего гражданского мужа Анастасии Волочковой Елена Николаева рассказала, что дочь артистки Ариадна после замужества планирует отказаться от известной фамилии матери.
Актёр Вин Дизель объявил дату выхода одиннадцатой части франшизы «Форсаж (18+)» — апрель 2027 года — и анонсировал появление Брайана, персонажа Пола Уокера, погибшего в 2013 году в возрасте 40 лет.
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о многочисленных гостях на свадьбе своего сына, секретаря совета безопасности Чеченской Республики Адама Кадырова.
Певица Лолита Милявская рассказала, как нынешний президент США Дональд Трамп «затаскивал» её в лимузин после ночи в казино. Этой историей она поделилась в шоу «Модный подкаст».
Власти Львовской области согласовали выезд из страны группы мужчин, использовавших в качестве обоснования обращение от несуществующей организации за подписью русского императора Александра III.
26-летний футболист Артем Калмыков умер в Подольске во время матча Лиги «B-3» первенства Московской области между местным ФК «Парковый» и «Нарой» из Наро-Фоминска.
Столица России 30 июня была теплом не обласкана. Наоборот, этот день в 2025 году стал самым холодным концом первого месяца лета за всю историю наблюдений метеостанции ВДНХ.
Трагедия с детьми произошла в Саратовской области. Там три ребенка сорвали во время гуляния дикие ягоды, поели их, отравились и двое умерли. Ребятишки были из многодетной семьи. Их мама в тот день находилась в медучреждении на родах шестого ребенка.
Актриса Шарлиз Терон призналась в беседе с шоуменом Энди Коэном, что разочаровалась в приложениях для знакомств. 49-летнюю американскую артистку цитирует People.
Эксперты определили, что во время свадьбы на руке 17-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама были надеты часы Jacob & Co. Billionaire ASHOKA, украшенные 320 бриллиантами.