НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

«Гнать в три шеи!»: в интернете собирают подписи против Ольги Бузовой

16 Июня 2021 г.

Недавние скандальные события с участием экс-ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой породили возмущения у пользователей Сети.

«Гнать в три шеи!»: в интернете собирают подписи против Ольги Бузовой


На платформе Change.org появилась петиция с требованием убрать поющую телеведующую с экранов ТВ. Автор петиции называет Бузову «бездарностью», которая «лезет на экраны ТВ, на сцену МХАТа, в футбол и т.д».

— Надоела Ольга Бузова. Тошнит от новостей о ней. Почему мы вынуждены терпеть Бузову?! Телевидение — это пьедестал для таланта, для самородков, для профи, для уникальных и выдающихся личностей, эрудированных, которые не перепутают флаг России, не опошлят понятие блокадница, не будут скакать в трусах по сцене перед залом, где присутствуют дети, не пойдут в наставники певческого конкурса, не имея должного образования, слуха и голоса, — говорится в петиции.

В документе отмечается, что «на экране должны быть лучшие из лучших, а не худшие из худших». В укор Бузовой поставили ее выступление во МХАТе, где она пела под фонограмму.

— Долой фальшь! Гнать в три шеи наглую Бузову, которую увидим в ряду депутатов, создающей законы о нравственности и порядочности, — заключается в петиции, которую на момент написания материала подписали более 160 человек.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!