Глеб Панфилов поправляется и готовится к реабилитации после инсульта и пневмонии |
Олег Усков, Российская газета |
30 Мая 2023 г. |
Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал, что, вероятно, со следующей недели режиссера Глеба Панфилова могут перевести на реабилитацию. В какое именно медицинское учреждение, Варшавер не уточнил.
Напомним, что народный артист РФ был госпитализирован 11 мая в НИИ имени Склифосовского с инсультом и пневмонией. По словам Марка Варшавера, Глеб Анатольевич уже замечательно себя чувствует. – Он буквально днями будет переведен в реабилитацию. То есть, из института Склифосовского его переведут, – сказал директор, заключив: «Будем надеяться, в скором времени мы его увидим здоровым и счастливым».
|
|
Интересное на нашем портале для пожилых: Алла Пугачева • Остеопороз • Смерть • Коллекции и коллекционеры • Тайны и сенсации • Онкология • Льготы • Компенсации • Наследство • Возрастная мода • Семья • Монархи • Инвалидность • Секс пожилых • Общественное мнение • Путешествия • Гимнастика 50+ • Медицинские льготы для пенсионеров, о которых все помалкивают • Мистика • Мошенники атакуют пенсионеров • Новости образования • Сбережения! • Секреты красоты • Долгожители • Из жизни звезд! • Гадание на афоризмах • Обращение в ЕСПЧ - как сделать? • КОРОНАВИРУС!!! • Для самоизоляции: культура-online • Как найти свой идеальный вес после 50 лет? • Фото из СССР • Прием поздравлений на сайте •