НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Гигантская сосулька свалилась на голову генералу МЧС

29 Декабря 2022 г.

Высокопоставленный сотрудник МЧС пострадал при падении ледяной стены в Москве. Инцидент произошел днем 28 декабря на Инициативной улице.

Генерал МЧС пострадал при падении гигантской сосульки в Москве

По информации источника РЕН ТВ, 50-летний глава Департамента оперативного управления МЧС России генерал-лейтенант Анатолий Елизаров проходил под крышей нежилого дома, в этот момент на него рухнула глыба льда с высоты второго этажа.

Пострадавший был госпитализирован. Медики выявили у него травму головы.

Ранее столичная прокуратура опубликовала видео момента падения гигантской сосульки на голову мужчине. Надзорное ведомство выясняет, кто несет ответственность за содержание и очистку здания от снега.

Дорогие читатели, этот пример - еще одно доказательство того, насколько небезопасно зимой находиться на улице: и сосульки, и гололед. Берегите себя! А коммунальщикам - урок!

А вот о каких сходных случаях еще мы рассказывали:

По инф. ren.tv

  • Расскажите об этом своим друзьям!