НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-05-21-15-21-10
Нутрициолог Coral Club Анна Педорич рассказала, какие ошибки в рационе и образе жизни могут приводить к появлению отеков. Их она перечислила в беседе с «Лентой.ру».
2026-05-21-15-01-19
Врачи Клинического кардиодиспансера в Пермском крае впервые самостоятельно провели процедуру ЭКМО для пациентки с тяжелым кардиогенным шоком.
2026-05-18-03-48-35
Ровно сто лет назад наш город посетил известный югославский гроссмейстер Бора Костич, ставший первым шахматистом мирового уровня, приехавшим в гости к иркутянам. Следующим таким посетителем станет гроссмейстер Сало Флор, но случится это уже через 20 лет – в 1946...
2026-05-21-16-05-19
Продюсер и актер Александр Цекало вместе с супругой, художницей Дариной Эрвин, посетил премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения АПКиТ.
2026-05-20-17-20-04
Новый «Гамлет» с участием оскароносного актера Юры Борисова вызвал огромный ажиотаж. Одни скупают билеты в МХТ, другие от души критикуют постановку.

Экс-возлюбленная назвала сына Надежды Кадышевой «талантливым мошенником»

23 Апреля 2025 г.

Бизнесвумен Дарья Де Батс (она же – Рывкина) рассказала «СтарХиту», что сын Надежды Кадышевой Григорий Костюк должен ей 9 млн рублей.

Рывкина пояснила, что знакома с Костюком уже более шести лет. Она часто встречалась с мужчиной в общих компаниях, а в 2023 году они начали отношения. Этот роман продлился около месяца.

– Потом я уже узнала, что в каждых отношениях Гриша регулярно снимает проституток и очень грубо с ними себя ведет. Таскает за волосы, бьет. Он жесткий тип. К нему никто из девушек тех не хотел ездить в конце концов, – поделилась Де Батс.

Спустя три недели после начала романа, отметила Рывкина, Костюк одолжил у нее первые 1,5 млн рублей «на зарплату людям». Потом женщина также оплатила поездку Костюка в Оман – порядка 3 млн рублей – и еще несколько раз давала мужчине взаймы. В общей сложности, раскрыла Рывкина, сын Кадышевой занял у нее около 20 млн рублей, из которых отдал только 10,5 млн.

– Многие боятся [подавать в суд]. Костюки умеют запугать, навешать лапшу на уши. Гриша реально талантливый харизматичный мошенник, который умело втирается в доверие! – заявила Рывкина.

Бизнесвумен призналась, что «чуть не заложила квартиру» ради Костюка. Она уверена, что мужчина прибегал к гипнозу, когда просил у неё денег.

По инф. Газета.Ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!