НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Десятки человек в США скончались от теплового удара

02 Июля 2022 г.

Глобальное потепление делает свое черное дело — в США десятки человек умерли из-за теплового удара. Температура в Сан-Антонио достигала 39,4 С.

 

Десятки человек в США скончались от теплового удара

В городе Сан-Антонио (штат Техас) обнаружен грузовик с телами 46 мигрантов-нелегалов. Еще 16 человек госпитализированы, среди них — четверо детей.

Национальность погибших неизвестна, но на место происшествия выехали представители консульства Мексики.

По теме:

Автофургон с человеческим «грузом» находился неподалеку от железнодорожных путей на окраине города. В понедельник, 27 июня, температура в Сан-Антонио достигала 39,4 С. Как сообщил начальник пожарной охраны Сан-Антонио Чарльз Худ, женщины, мужчины и подростки, находившиеся в фургоне, умерли от теплового удара.

Губернатор Техаса от Республиканской партии Грег Аббот подтвердил, что в грузовике нашли тела мигрантов и успел обвинить в их смерти президента США Джо Байдена. «Эти смерти являются результатом его смертоносной политики открытых границ», — заявил он.

  • Расскажите об этом своим друзьям!