НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

«Без жены берег турецкий не мил»: пенсионер лжеминировал самолёт, чтобы задержать рейс

20 Мая 2019 г.

62-летний пенсионер из Брянска едва не сделал ложное сообщение о заложенной в московском аэропорту Шереметьево бомбе, чтобы отсрочить вылет на отдых в Турцию.

«Без жены берег турецкий не мил»: пенсионер едва не лжеминировал самолёт, чтобы задержать рейс

Причиной, по которой мужчина хотел решиться на это правонарушение, стало отсутствие его жены: она «потерялась» в здании терминала и опаздывала на рейс. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

«Мужчина спросил у стюардесс, задержат ли рейс, если он признается, что у него с собой есть бомба. Рейс и мужчину задержали. Его жену нашли», — говорится в сообщении канала.

Обоих супругов допросили, на мужа составили протокол, после чего отпустили на отдых в Турцию.

Брянчанин в свои 62 года повёл себя как 18-летний юноша. Похвастаться таким поступком, конечно, нельзя. Проверка сообщения о возможном минировании отвлекла сотрудников аэропорта от работы. Но, с другой стороны, в борьбе все средства хороши. Ведь в конечном счёте рейс задержали, жена нашлась и супруги вместе вылетели на отдых.

Polit.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!