НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Барбара Брыльска борется с онкологией?

23 Марта 2020 г.

У Барбары Брыльски, сыгравшей в культовом советском фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», обнаружили рак, пишет Starhit.

Барбара Брыльска борется с онкологией?


По информации издания, актриса, предположительно, несколько лет борется с раком языка.

— Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время, — сообщила журналистам 78-летняя Брыльска.

Она также рассказала, что на фоне эпидемии коронавируса почти не выходит из дома на даче в 80 км от Варшавы. Ранее из-за радикулита ей даже пришлось нанять сиделку.

В то же время в интервью телеканалу «Звезда» Брыльска заявила, что у нее нет никаких онокологических заболеваний, и назвала эти сообщения слухами.

По инф. rosbalt.ru

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!