Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Трагедия произошла в Барнауле Алтайского края. В частном доме обвалился потолок, придавив 61-летнюю бабушку и ее четырехлетнюю внучку.
Управление Следственного комитета России (СКР) по Алтайскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели женщины и четырехлетнего ребенка в результате обрушения потолочного перекрытия дома в Барнауле. Как рассказали в управлении, дело расследуется по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).
По данным СКР, ночью в доме по улице Гвардейская, 53 рухнуло потолочное перекрытие. В результате произошедшего погибли 61-летняя женщина и ее 4-хлетний внук. Еще троим детям, гостившим у бабушки, оказана медпомощь. Известно, что дом не был признан аварийным, семья характеризуется положительно.
В прокуратуре Алтайского края сообщили, что по поручению главы ведомства Антона Германа организована проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям органов системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних
19-летняя Аврора Киба, официально став невестой певца Григория Лепса, быстро освоилась в медиасреде. Например, девушка ведёт популярный блог, в котором отвечает даже на каверзные вопросы.
Близкий друг Николая Дроздова художник Константин Мирошник назвал ложью сообщения СМИ о срочной госпитализации телеведущего и его подготовке к операции.
Актёр Марк Эйдельштейн, известный по роли в оскароносном американском фильме «Анора», прыгнул с парашютом. Об этом сам артист сообщил в Telegram-канале, опубликовав фото и видео.
Певица Катя Лель, якобы имеющая уникальный дар исцеления, рассказала, как и на каких условиях помогает людям. В июне коллега артистки Анита Цой заявила, что Лель с помощью своего целительного дара вылечила ей ногу.
Современные артисты сталкиваются с выгоранием из-за слабого профессионального воспитания. Об этом «Пятому каналу» заявил народный артист России Валентин Смирнитский.
Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой с трёхдневным визитом посетил Великобританию. Как и полагается, в честь высоких гостей в Виндзорском дворце состоялся официальный банкет.
Стилист Владислав Лисовец перечислил главные табу пляжной моды в 2025 году, которые способны испортить образ. Соответствующий комментарий публикует Life.ru.
Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова стала «новой любимицей» у российской молодежи, представителей поколения Z (они же – зумеры). Об этом сообщает Телеграм-канал Life.
Гонконг – современный динамичный город. По мнению путешественника из России Алексея Кутового, представить здесь счастливую старость почти невозможно. В городе практически нет мест, где можно расслабиться в тишине и спокойствии. Чем же занимаются местные пенсионеры?
Мошенники готовят волну атак на пользователей, в рамках которой будут использовать недавний выход третьего сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», сообщили в компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone.
Народной артистке СССР Алисе Фрейндлих, известной по «Служебному роману» и другим любимым советским фильмам, вручили орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.
Очень много людей забывает на заправках вещи. Но вот чтобы вторую половину?! А именно так приключилось с супружеской парой во Франции. Муж с женой там ехали в отпуск из Парижа в Марокко, остановились на заправочном пункте и после супруг покатил дальше, забыв свою благоверную.
Озеро Байкал манит туристов. Но для одной из зарегистрированных групп путешественников отдых на берегах прекрасного водоема оказался небезопасным. Все дело в том, что в лагерь к людям заявился медведь.