Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
В США домохозяйка Сили Уилкс два года ухаживала за суккулентом, пока не выяснила, что растение не настоящее. Об этом пишет Vice.
Женщина рассказала, что трепетно ухаживала за растением, публиковала его фотографии в соцсетях, вложила «так много любви». Более того, она разработала собственный график полива.
По словам Уилкс, она обнаружила, что растение ненастоящее при попытке его пересадить. Женщина рассказала, что нашла симпатичный горшок, но вытащив растение, поняла, что песок приклеен к пенопласту.
Она добавила, что разочарована, так как последние два года жила «во лжи».
Еще о разных курьезных историях со всего света - по ссылке.
Лестницы для усатых пушистиков – не прихоть, а необходимость. Ведь при помощи таких сооружений у кошек, упавших в воду, есть шансы спастись. За последние полгода в каналах Амстердама утонуло не меньше 19 кошек. В общем, спецлестницы на набережных вдоль городских каналов – актуальный вопрос.
Обычно пожилые женщины с преступлениями не ассоциируются. Но именно такая дама разыскивается в городе Кирове. Что она сделала? Обокрала спящего в подъезде подростка.
Пискаревское кладбище – скорбный памятник жертвам Великой Отечественной. Мемориал был открыт в 1960 году. Сейчас здесь ведутся ремонтные и реставрационные работы.
Россиянам, планирующим поездки за рубеж, следует поторопиться с покупкой долларов из-за того, что во второй половине лета не исключен резкий разворот курса рубля.
Сегодня стало известно о начале съемок нового полнометражного художественного фильма «Сектор Газа», основанного на судьбе и творчестве Юрия Клинских, известного под сценическим именем Юрий Хой — лидера культовой панк-рок-группы.
Патриарх Кирилл побывал в Татарстане. И после совершения чина закладки камня в основание Воскресенского собора в Набережных Челнах посетил вместе с делегацией завод «Камаз».
Актёр Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», вновь высказался о недопустимости плохого настроения у женщин. Об этом он рассказал в интервью каналу «Москва 24».
Объявлена программа главного конкурса 82-го Венецианского кинофестиваля. Художественный руководитель Мостры Альберто Барбера подтвердил, что фестиваль откроет новинка от Паоло Соррентино «Грация» (18+), а церемонию украсят своим присутствием режиссер Вернер Херцог и актриса Ким Новак — им будут вручены почетные «Золотые львы» за достижения всей жизни.
Сейчас размер минимального размера оплаты труда составляет 22 440 рублей. Ниже этого уровня по закону зарплаты граждан России быть не могут. А депутаты от фракции «Справедливая Россия – За правду» собрались внести законопроект, где предлагается с января следующего года сделать МРОТ в 50 тысяч рублей.
Санкт-Петербург – красивейший город, с богатой историей и культурой. Он манит туристов как магнит. Но иногда путешественников здесь ждут ловушки. Как же не стать обманутым в городе на Неве?
В ГД РФ был внесен законопроект о круглогодичном призыве на военную службу. Документ предусматривает возможность призывать на срочную службу не два раза в год. А делать это в течение всего календарного года, с 1 января по 31 декабря.
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
На днях журналисты узнали, что недавно освободившийся из колонии Михаил Ефремов разводится с супругой Софьей Кругликовой после 23 лет совместной жизни.
Миллиардер-христианин Герман Стерлигов, продававший сыр по 85 тысяч рублей, дал совет россиянам купить гробы. В беседе с блогером Даниилом Смирновым он отметил, что в современных условиях эта вещь нужна всем, к тому же жизнь укорачивается.