Полиция областного центра Приамурья продолжает поиски директора Амурского аграрного колледжа. Владимир Хуторнов пропал 8 сентября – выехал из дома на автомобиле, с тех пор его не видели, а телефоны Владимира Анатольевича оказались недоступными. 10 сентября обнаружена машина Хуторнова – чёрный Nissan X-Trail. Автомобиль был припаркован возле магазина «Буквица».
В полиции подтвердили, что «ниссан» действительно принадлежит Хуторнову. Машина не разбита, следов взлома нет. «В настоящее время продолжается розыск Хуторнова, опрашиваются граждане, изъяты записи с камер видеонаблюдения, размещённых на зданиях», – говорит специалист по связям с общественностью полиции Благовещенска Анастасия Томская.
Приметы Хуторнова: на вид 50–53 года, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное европейского типа, глаза небольшие, карие, нос крупный, волосы тёмно-русые прямые, рыжие усы. На момент ухода был одет в классический костюм тёмно-синего цвета, белую рубашку, классические лакированные туфли чёрного цвета. На правой руке Владимир Анатольевич носит серебряный браслет шириной полсантиметра, на шее – серебряную цепь с крестом. Располагающих информацией о месте нахождения мужчины просят сообщать в полицию по адресу: Благовещенск, улица Октябрьская, 136, и по телефонам: (4162) 59-47-38, 59-47-29, 59-48-01, 02.
Телеведущий Дмитрий Дибров может зарабатывать миллионы рублей на поминках. Об этом сообщило издание «Абзац» со ссылкой на работающее с артистом ивент-агентство.
Завершаем обзор первого послевоенного областного первенства с помощью газетной хроники «Восточно-Сибирской правды», которую публиковал Валериан Сачков (С. Вал). В прошлом выпуске мы остановились на положении перед последним туром, и вот теперь следует завершающий аккорд.
Стилист Владислав Лисовец назвал самые модные осенью 2025 года предметы одежды, которые обязательно нужно купить. Интервью с ним публикует «Леди Mail».
Народная артистка СССР Алла Пугачёва в новом интервью журналистке Катерине Гордеевой* пожаловалась на здоровье. Запись беседы опубликована на платформе YouTube.
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал обман со стороны турецкого таксиста, укравшего у него миллион рублей. Медиаменеджера цитирует Telegram-канал Starhit.
В разных районах Москвы строится сразу 17 станций метро. Сейчас в столичной подземке уже около 300 станций, а в крупных городах России их число едва превышает десяток.
К майору полиции Роману Черевкову из ХМАО не раз обращался местный житель с жалобами на злых духов в своей квартире. Разговоры ни к чему не привели, и участковый решил помочь этому гражданину.
Жена американского актера Брюса Уиллиса модель Эмма Хеминг-Уиллис призналась, что хотела подать на развод, пока не узнала о диагнозе супруга. Об этом она рассказала в интервью Vanity Fair.
Прямое железнодорожное сообщение между Алма-Атой и Москвой было ограничено в 2017 году. Пассажиропоток на маршруте снижался и поезд №7/8стал нерентабельным. А теперь вот прямому путешествию снова быть. Сообщение будет запущено с 26 октября.
В конце августа Николай Свечников принимал участие в ежегодном заплыве через Босфор в Стамбуле. Организатор этого мероприятия – национальный олимпийский комитет Турции. Участниками стали почти три тысячи спортсменов из разных стран мира. Не вышел из воды только Николай.
Картина фламандского мастера XVII века Питера Пауля Рубенса с Христом на кресте была обнаружена в одном из парижских особняков, который готовил к продаже глава аукционного дома Жан-Пьер Осенат.
В США пожилой мужчина, страдающий тяжелым заболеванием, заблудился в районе национального монумента Уолнат-Каньон и три дня выживал в полном одиночестве.