
Семейный скандал вокруг квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной, похоже, скоро разрешится. Внучка актрисы намерена выкупить жильё не без помощи своего молодого человека.

Проблемная ситуация с квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной длится уже несколько месяцев. Ранее артистка переписала своё жильё в Новой Москве на Бари Алибасова, а он – на своего водителя Сергея Моцаря якобы из-за слишком высоких налогов. Теперь вот Лидия Николаевна сильно беспокоится за свои апартаменты, которые оказались в чужих руках.
Эту тему уже обсуждали в различных шоу, и вот недавно разговор продолжился в эфире передаче «Пусть говорят». Внучка Николаевны – Анна Трегубенко – пришла на шоу и решила по деталям разобрать ситуацию с проблемной квартирой, начав свой рассказ с истории о продаже другого жилья в Петербурге.
– Объясню: мне пришлось продать жилье в Петербурге, так как у бабушки возникла идея купить жилье в Новой Москве — подруга ей посоветовала. Мы срочно начали собирать деньги. Мне бабуля дарила некую сумму, но тогда я её вернуть не смогла. Поэтому и пришлось продать квартиру. Это разрушило нашу семью, – призналась Анна.
Впрочем, сейчас она хочет загладить свою вину и выкупить злополучную квартиру для своей бабушки у Сергея Моцаря.
Точку зрения Федосеевой-Шукшиной озвучила её дочка Ольга, ведь сама актриса не смогла попасть на шоу из-за небольшой домашней травмы.
– Она просила передать, что ни при каких условиях ей не нужен от Ани такой подарок. Это её личный конфликт с Бари Каримовичем. Мама уверяет, что квартиру не дарила. Почему Аня должна расхлебывать, – передала Ольга слова своей мамы.
Однако Анна настроена серьёзно. Она даже попросила помощи у своего молодого человека Тимура, ведь у самой девушки денег на выкуп квартиры не хватит. К слову, он также пришёл на эфир шоу и заявил, что просто желает защитить свою избранницу от семейных распрей, вот и помогает ей всеми доступными способами.
Пока ещё нельзя сказать, чем же закончится эта скандальная история. Так что остаётся лишь следить за развитием событий, изредка поглядывая на сообщения главных «звёздных» СМИ нашей страны.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Концерт группы Metallica в США вызвал землетрясение
Концерт американской рок-группы Metallica в Блэксберге (штат Вирджиния, США) вызвал землетрясение из-за прыжков зрителей. Об этом сообщает Fox Weather.
-
Элтон Джон с коллегами попросил у британского премьера защиты от искусственного интеллекта
Певица Дуа Липа, певцы Элтон Джон и Пол Маккартни, писатель Кадзуо Исигуро и актер Иэн Маккеллен в числе других британских звезд подписали письмо об ограничении искусственного интеллекта к премьер-министру страны Киру Стармеру.
-
Сергей Безруков во время съёмок нашёл артефакты времён ВОВ
Народный артист России Сергей Безруков нашел артефакты времён Великой Отечественной войны на съемках драмы «Август» в Карелии. Об этом сообщает «Первый канал».
-
Автомобилист, протаранивший ворота Дженнифер Энистон, следил за актрисой два года
Мужчина, протаранивший ворота дома американской актрисы Дженнифер Энистон, следил за ней два года. Об этом сообщает TMZ.
-
Прохор Шаляпин стал отцом – но пока только биологическим
Певец Прохор Шаляпин, по его словам, всегда мечтал о дружной и большой семье. Но пока в личной жизни артиста всё складывается не так, как ему бы хотелось.
-
Пропажу экс-супруга Кати Лель в Ницце назвали фейком
Журналист Алена Мартынова заявила в своем Telegram-канале «Светский хроник», что сотрудник из полиции Ниццы опроверг в беседе с ней новость о пропаже мужа Кати Лель Игоря Кузнецова.
-
Алла Пугачёва поздравила поклонников с Днём Победы
Певица Алла Пугачёва выложила пост, посвященный Дню Победы. Соответствующая публикация появилась на её странице в соцсети.
-
Лидеры 29 стран приехали на парад Победы в Москве
9 мая в Москве на параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне присутствуют 29 зарубежных лидеров. Среди них председатель КНР Си Цзиньпина, президент Бразилии Луис Инасиу Лулы да Силва, президент Сербии Александар Вучич, премьер-министр Словакии Роберт Фицо, а также руководители большинства бывших республик СССР.
-
Новым Папой Римским стал кардинал США Роберт Прево
69-летний Роберт Прево избран первым американским Папой Римским за 2000-летнюю историю католической церкви. В преддверии конклава его продвигали как "компромиссного кандидата" на папский престол.
-
Актёр Александр Лойе гордится подвигами деда-фронтовика
Актер Александр Лойе рассказал, что его дед был фронтовиком во время Великой Отечественной войны. Об этом артист сообщил «Пятому каналу» на премьере сериала «По следу зверя».
-
Вера Вонг шокировала гостей Met Gala экстремальным декольте и нездоровой худобой
Культовый дизайнер свадебных платьев Вера Вонг посетила ежегодный бал Met Gala в платье с экстремальным вырезом. Соответствующий материал публикует People.
-
Александр Ревва рассказал о трудном детстве и веренице «отцов-негодяев»
Шоумен и юморист Александр Ревва готов обсуждать любую тему, кроме своей семьи. Артисту уже 50 лет, но у него до сих пор сложные отношения с родной матерью.
-
Лев Лещенко выступил против бесплатных концертов на 9 Мая
Народный артист России Лев Лещенко в беседе с изданием «Абзац» выступил против призыва депутата Госдумы Нины Останиной об организации бесплатных концертов на 9 Мая.
-
Иван Краско назвал лето 1945 года самым счастливым в своей жизни
Первый народный артист России Иван Краско признался в беседе с NEWS.ru, что накануне Дня Победы по традиции ездит с сыновьями в родной поселок Вартемяги, чтобы возложить цветы к памятнику воинов.
-
На Сергея Зверева во дворе напали собачницы
Стилист и шоумен Сергей Зверев пожаловался, что во время прогулки во дворе на него напали люди с собакой. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».
-
Олег Меньшиков жалеет, что не сыграл Воланда в «Мастере и Маргарите»
Народный артист России Олег Меньшиков заявил, что хотел бы сыграть роль Воланда в «Мастере и Маргарите». Об этом актер рассказал на шоу «5 Книг» с Александром Цыпкиным.
-
Александр Збруев рассказал о детстве в исправительном лагере и радости в День Победы
Народный артист Александр Збруев признался в беседе с NEWS.ru, что его мать сослали в Рыбинский исправительный лагерь во время Великой Отечественной войны.
-
Уголок шахматиста. Шахматный Иркутск в годы войны
Как мы уже рассказывали в прошлом выпуске, до Восточной Сибири эвакуированные гроссмейстеры и мастера не добрались, осев на Урале, в Омске и Томске. Из более-менее известных шахматистов в Красноярске оказался сильный первокатегорник Владимир Гергенредер, эвакуированный туда вместе с заводом из Бежицы, а в конце войны к работавшему в госпитале отцу в гости нагрянул из Тулы будущий гроссмейстер Алексей Суэтин. Приезжал из Омска и мастер Виктор Васильев, потерявший на фронте руку и ногу.
-
Маргарита Симоньян не приводит детей в больницу к отцу
Режиссёр и журналист Тигран Кеосаян до сих пор находится в коме. Напомним, в конце прошлого года он пережил клиническую смерть.
-
Перепутали страны…
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
|