Семейная пара Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева порадовала поклонников совместным интервью. Всем известно, что певец развелся, чтобы быть вместе с подругой и даже трое детей не смогли помочь сохранить семью с бывшей женой. Вместе с Альбиной он уже более 10 лет, так как они начали встречаться, когда Валерий ещё состоял в браке. Артисты скрывали этот роман и не рассказывали о двоих общих детях. Только после официального развода они раскрыли свои чувства. Теперь пара часто бывает на различных мероприятиях и не боится показываться на людях вместе.

Супруги рассказали о семейных секретах и о том, что смогли стать единым целым после стольких лет совместной жизни. Валерий пояснил, что со временем он понял о необходимости чувства свободы каждому человеку. Своему любимому нужно доверять, а не окружать заборами и никуда не отпускать. Осознание того, что свободный человек делает выбор в пользу любимого — это «настоящий кайф». Поэтому артист предоставил супруге право выбирать, чем ей заниматься, не настаивая на роли домохозяйки. Альбина с удовольствием проводила время с семьёй, воспитывая сыновей и постепенно возобновила работу. Муж был не против и старался поддерживать по мере необходимости, предоставив возможность заниматься своим самовыражением.
Пара смогла достичь гармонии во всех сферах жизни. Они вместе занимаются воспитанием детей и совмещают это с работой. По словам 53-летнего Меладзе, секрет счастливого брака зависит от самих супругов. И если возникают какие-либо проблемы, их нужно обсуждать, а не тратить время на обиды и ссоры. Важно всегда стараться понимать друг друга. Умение слушать и слышать желания своей половинки помогают сохранить крепкие и любящие отношения на всю жизнь.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Мать четверых детей не выжила после прыжка с парашютом
Мать четверых детей впервые прыгнула с парашютом вместе с инструктором и не выжила.
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
-
В Москве задержали мужчину, убившего людей еще в 90-е
11 сентября 1993 года в авто «ОКА», припаркованном у дома на Щукинской улице, было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением. Также в тот день было обнаружено и тело женщины с колото-резаными ранениями, но уже на улице Авиационной. Сразу личности преступников правоохранителям установить не удалось.
-
Староверы с Дальнего Востока получат отсрочку от призыва
Указ об отсрочке от призыва, подписанный главой государства, касается некоторых старообрядцев. С 2020 по 2025 год уже действовал указ об отсрочке, по новому – срок обозначен до 2030 года.
-
Малыш, которого бросили на пол в аэропорту, не может открыть глаза
23 июня двухлетний ребенок находился вместе со своей мамой в аэропорту Шереметьево. В зоне прилета женщина отошла за коляской и в этот момент незнакомец схватил малыша и бросил его на пол. Как себя чувствует пострадавший?
-
С сентября фельдшеры и акушеры смогут заменять терапевтов
Фельдшеры и акушерки с 1 сентября текущего года смогут исполнять обязанности врачей. Делать они это смогут при нехватке специалистов или при их отсутствии. Это коснется педиатров, терапевтов и акушеров-гинекологов.
-
Адвокат Майкла Джексона считает, что его «убили» суды
Бывший адвокат американского певца Майкла Джексона Брайан Оксман высказался о реальной причине ухода артиста. Его комментарий публикует газета The Sun.
-
Группа «Мираж» в 90-е купила на гонорар от выступлений… самолёт
Продюсер, композитор и создатель группы «Мираж» Андрей Литягин в беседе с журналистами вспомнил о самой удивительной покупке коллектива на гонорары 90-х.
-
Михаил Боярский попал в больницу из-за осложнений после операции на сердце
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей объяснил госпитализацию отца возникшими после операции осложнениями. Его слова передает Telegram-канал 112.
|