
Последнее время 55-летняя Ирина Цывина — вдова Евгения Евстигнеева, часто посещает различные скандальные телепрограммы. Многие считают, что таким образом она старается оставаться популярной, иначе зачем раскрывать подробности личной жизни?

Недавно все обсуждали её разбирательства с пасынком из-за наследства Александра Благонравова — одного из мужей Ирины. Женщина отдала ему одну из своих московских квартир. Также поразил её рассказу о новой любви, проблемах с алкоголем и о неудачной беременности. На самом деле это оказалась всего лишь история, написанная редакторами шоу “Андрей Малахов”, которую Цывина решилась выдать за свою ради получения хорошего вознаграждения.
Кроме того, она созывала пресс-конференции, где подробно рассказывала о своих отношениях с известнейшим актером, ушедшим ныне в мир иной, Евгением Евстигнеевым.
Теперь же актриса якобы хочет уйти в монастырь. Её пиарщики предоставили журналистам письмо, в котором говорится, что этот год для Цывиной был очень сложным, а тяжбы с пасынком надломили её. В какой-то момент ей показалось, что жизнь налаживается. Она встретила хорошего человека, актёра Дениса Сердюкова и должна была родить двойню. Однако не смогла выносить детей, что и послужило причиной расставания с любимым. Из-за этого у женщины началась депрессия. Облегчение она почувствовала только в Храме. Поэтому Цывина раздумывает о том, чтобы посвятить себя служению Богу. Сейчас она совершает паломничество, где посетит монастыри Нижегородской области. После этого актриса хочет уйти со сцены и стать монахиней.
Последнее время Ирина Константиновна действительно пропала с экранов. Несмотря на это, многие считают подобную информацию очередным пиаром, ожидая, что скоро появится очередная скандальная история с её участием. Дети актрисы уже взрослые и самостоятельные. Почему она посещает подобные шоу, остаётся загадкой.

Редакцию портала "Мои года" интересует мнение читателя об этой и подобных историях. Пожалуйста, отметьте среди приведенных ниже утверждение, которое ближе всего отражает вашу позицию — или напишите о своей реакции в комментариях. Будет здорово также, если вы попросите высказать свое мнение друзей и родственников!
- Все эти киношные и театральные звезды - самые настоящие "наркоманы", они не могут жить без внимания публики. Вот и лезут на экраны со своими драмами-мелодрамами...
- Деятели искусства - очень ранимые и тонко чувствующие люди, их честно рассказанные трогательные истории из жизни помогают нам тоже чувствовать себя людьми...
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Филипп Киркоров назвал имя новой Примадонны
Народный артист России Филипп Киркоров назвал певицу Люсю Чеботину следующей Примадонной российского шоу-бизнеса. Его слова приводит издание MK.RU.
-
Мать невесты во время свадьбы дочки скончалась от инфаркта
Мать выдавала свою дочь замуж и у нее внезапно случился инфаркт. Спасти женщину не удалось.
-
Десятки картин Шишкина привезли из Русского музея в Кузбасс
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
-
Удивительно: четверняшка родила... пятерняшек!
36-летняя Тереза Троя из американского города Эль-Пасо, штат Техас, родила сразу пятерых детей.
-
Россиянки все реже верят в настоящую любовь
Аналитики сервиса Mamba выяснили мнение россиян о любви. Результаты обнадеживают: большинство людей в нее все же верит.
-
Ольга Бузова перестала давать деньги на возведение храма
Певица Ольга Бузова перестала спонсировать возведение храма в Новой Адыгее. Об этом рассказал отец Дионисий в беседе с kp.ru.
-
Внуку певицы Натальи Штурм пробили голову камнем
Шестилетний внук Натальи Штурм на прогулке получил серьёзную травму. Как рассказала певица, другой мальчик кинул из кустов булыжник и попал прямо в голову Даниэлю.
-
Джорджио Армани мирно ушел из жизни в окружении близких
Умер итальянский модельер Джорджио Армани, ему был 91 год.
-
Российская туристка после падения у бассейна заговорила на древнерусском языке
В жизни случается всякое, иногда происходят и очень удивительные истории. Одна из них случилась в Таиланде. Там путешественница из России поскользнувшись у бассейна, упала, потеряла память и заговорила на древнерусском языке.
-
Гаджеты в ход: один россиянин избил жену ноутбуком, другой – запустил телефоном в лицо
Семейные ссоры иногда проходят у людей очень бурно. И как бы шагая в ногу со временем, благоверные используют против своих оппонентов гаджеты. Так, например, в Белгородской области жену муж избил ноутбуком. А в Иркутской – супруг бросил благоверной телефон прямо в лицо.
-
Россиянам постоветовали не ждать снижения цен на автомобили
Снижения цен на машины во второй части текущего года ожидать не приходится, заявил аналитик Сергей Целиков. Как пояснил глава агентства «Автостат», самый низкий уровень цен – сейчас.
-
Стало известно о последнем дне кубанской Дюймовочки
В Краснодарском крае жила женщина, которую звали Дюймовочка. 36-летняя Татьяна была невысокого роста, всего 145 сантиметров. По рассказам ее матери, женщина чувствовала что-то неладное и в день своего исчезновения заезжала в храм.
-
Любовь Успенская хотела бы умереть на сцене
Певица Любовь Успенская призналась в любви к своей творческой деятельности и заявила, что хотела бы умереть на сцене. Об этом она рассказала в интервью 5-tv.ru.
-
Молочный зуб пятилетней девчушки попал ей в бронхи
В Липецке пятилетняя малышка пожаловалась маме, что у нее качается зуб. Родительница решила расшатать его еще больше, да вот только дочка взяла и рефлекторно вдохнула. И в итоге зубик оказался у ребенка в бронхе правого легкого.
-
Пилот, посадивший самолет на пшеничное поле, из героя перешел в фигуранты уголовного дела
Осенью 2023 года командир воздушного судна Сергей Белов посадил самолет А320, летевший из города Сочи в Омск, в пшеничном поле под Новосибирском. Пилот тем самым спас 167 пассажиров, но в итоге стал фигурантом уголовного дела.
-
Женщину случайно смертельно ранило во время разборок с шумной компанией
Мужчина вышел во двор, чтобы успокоить шумную компанию. Взял с собой самодельный огнестрел, выстрел раздался непреднамеренно.
-
Жерар Депардье вновь предстанет перед судом
Актёр Жерар Депардье снова предстанет перед судом во Франции. Об этом сообщает РИА Новости.
-
У важного чиновника изъяли санаторий, завод и ипподром
«Владелец заводов, газет, пароходов» – экс-председатель правительства Карачаево-Черкесской Республики Владимир Кайшев. Суд в Москве постановил изъять в доход государства имущество Кайшева на 41,9 млрд рублей. Решение было принято в связи с иском Генпрокуратуры России о конфискации активов, приобретенных с нарушением антикоррупционного законодательства.
-
15 человек погибли в Лиссабон из-за схода с рельс популярного желтого трамвайчика
В Лиссабоне сошел с рельсов фуникулер Глория, погибли 15 человек, около 20 человек пострадали. На железнодорожном пути оборвался один из тросов, в результате чего трамвай скатился с крутого холма и врезался в здание.
-
Суд решил не штрафовать главу киноклуба «Ельцин Центра» за дискредитацию ВС
Суд в Екатеринбурге решил не назначать наказание главе киноклуба «Ельцин Центра» Вячеславу Шмырову по статье о дискредитации ВС России, а возвратить протокол в МВД. Документ, как оказалось, был составлен с нарушениями и полиции надо исправить ошибки.
|