НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Татьяна Васильева установила личный фитнес-рекорд и показала фото с тренировок

05 Февраля 2019 г.

71-летняя актриса Татьяна Васильева по-прежнему ведёт здоровый образ жизни и много времени проводит в тренажёрном зале. Помогает женщине сохранять молодость и стройность личный тренер Александр, фото с которым она и выложила в интернет. Под кадром актриса похвастались, что установила новый личный рекорд, сделав жим лёжа с грифом 20 кг, не скрывая радость от такого результата.

71-летняя актриса Татьяна Васильева по-прежнему ведёт здоровый образ жизни и много времени проводит в тренажёрном зале

Поклонники восхищаются такой выносливостью женщины. Постоянно правильно питаться и регулярно заниматься спортом получается далеко не у всех. Ведь для этого нужно терпение и хорошая сила воли. Однако нашлись и те, кто не понимает для чего актриса так истязает себя, подрывая своё здоровье. Не желая вступать в дискуссию с подписчиками на этот счёт, Татьяна Григорьевна выложила фото из гримёрки, где была элегантно одета и причёсана. Чтобы приструнить недоброжелателей, под снимком она оставила комментарий, что превращается в “качка” лишь в спортзале. В другое время актриса прекрасно и женственно выглядит. По её словам, сначала было трудно приучить себя к постоянным тренировкам и специальному питанию. Зато теперь она смогла выработать привычку и наслаждается пусть и маленькими, но личными победами. К тому же тренировки помогают снять напряжение, улучшают настроение и заряжают положительной энергией.

Несмотря на такое стремление к здоровому образу жизни звезда не отказывается и от профессиональных косметологических процедур. Так недавно она сделала процедуру, похожую на липосакцию, чтобы избавиться от лишнего жира. Методика не требует обращения к пластическому хирургу и выполняется безболезненно. Конечно в таком возрасте делать операции уже не рекомендуется, поэтому Васильева ищет альтернативные методики, позволяющие ей выглядеть моложе своего возраста и пока ей это удаётся, верно?

Не желая вступать в дискуссию с подписчиками на этот счёт, Татьяна Григорьевна выложила фото из гримёрки, где была элегантно одета и причёсана

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!

Тэги: