
Юлия Барановская не побоялась выложить в Сеть свои фотографии без макияжа. И хотя она сделала это не в первый раз, многие пользователи интернета были поражены «естественной» внешностью телеведущей.

Зрители и подписчики уже давно привыкли, что Барановская всегда «при полном параде». Это и неудивительно, ведь многодетная мать является постоянной ведущей концертов, различных премий и фестивалей. И вот, как и многие звёзды во всём мире, Юлия решила показать свою «настоящую» внешность. Таким образом она поддержала мнение, что в любом возрасте есть свои плюсы и что всегда можно выглядеть хорошо и без пластических операций.
Фотографии были сделаны во время отпуска в Греции, куда Барановская поехала вместе с детьми. Телеведущая снимала не только достопримечательности, но и делала селфи. Она даже выложила снимки, на которых видны пигментные пятна от долгого пребывания на солнце.
Большинство фанатов, восхищаются смелостью Юлии и считают, что даже без косметики она выглядит на все сто. Однако как в Сети обойтись без хейтеров? Они написали, что Барановская заметно постарела и вообще перестала за собой следить после расставания с футболистом Андреем Аршавиным: «От былой роскоши нет и следа». Поклонники с этим не согласны. По их мнению, за прошедшие девять лет Юлия не только похорошела, но и стала намного более известной, чем её бывший супруг, которого сейчас практически не видно и не слышно.
Единственное, в чём мнения совпадают, так это в том, что сыновья Артём и Арсений на фото очень похожи на отца. Кстати, появилась информация, что Аршавин решил больше времени проводить с детьми, хотя до этого он в судебном порядке добился уменьшения суммы алиментов, чем вызвал массу критику в свой адрес. Ему даже пришлось оправдываться, что это было сделано не с целью ущемления детей, а для того, чтобы Барановская «не тратила деньги на свои нужды».
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Михаил Шуфутинский чуть не утонул, отдыхая в Коктебеле
Шансонье Михаил Шуфутинский признался, что недавно вышедшая композиция «Коктебель» стала особенной для него — она не только напомнила о детских каникулах в Коктебеле, но и воскресила воспоминания о времени, проведенном с матерью на черноморском побережье.
-
Дмитрий Нагиев посчитал свою будущую пенсию и огорчился
Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев пожаловался на будущую маленькую пенсию, которая составит десятки тысяч рублей. Об этом он порассуждал в выпуске шоу Circle Property Dubai, доступном на YouTube.
-
Олег Газманов получил травму во время выступления
После концерта на Камчатке певец Олег Газманов был вынужден обратиться за помощью к медикам. Артист самостоятельно приехал в больницу.
-
Звезда «Мажора» посоветовал мужчинам рожать вместе с жёнами
Актёр Никита Панфилов, известный по ролям в сериалах «Мажор» и «Пёс», прокомментировал рождение третьего ребенка. Его слова приводит портал Woman.ru.
-
Суд в США не дал снести дом актрисы Мэрилин Монро
Суд в США сохранил за домом американской актрисы Мэрилин Монро в районе Брентвуд статус историко-культурного памятника, запретив его снос. Об этом сообщает Bloomberg.
-
Водитель мусоровоза нашел золотое украшение и вернул владелице
В Индии женщина случайно выбросила ожерелье стоимостью 100 тысяч рупий (примерно 90 тысяч рублей) и получила его назад благодаря водителю мусоровоза.
-
Найдена древняя могила жестоко замученных захватчиков-неудачников
Во Франции археологи нашли могилу, в которой 6300 лет назад похоронили жестоко замученных пленных.
-
Леонид Якубович рассказал о своём самочувствии: «На носилках приносят на корт!»
Телеведущий Леонид Якубович высмеял слухи о новых проблемах со своим здоровьем. Его цитирует NEWS.ru.
-
Сын Алена Делона потребовал пересмотреть завещание отца
Сын легендарного французского актера Алена Делона Ален-Фабьен уведомил свою сестру Аннушку и сводного брата Энтони о том, что подает на них в суд с целью отмены завещания, подписанного актером.
-
Любовь Успенская выгнала «недостойного» жениха дочери
Певица Любовь Успенская заявила, что стала инициатором разрыва отношений своей дочери Татьяны Плаксиной с женихом-бизнесменом Никитой Плотниковым. Ее слова передает «СтарХит».
-
Елена Проклова зарабатывает до 500 тысяч рублей за один спектакль
Актриса Елена Проклова получает до полумиллиона рублей за выступление. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».
-
Критик Сергей Соседов решился на пересадку волос
Сергей Соседов не так давно перенес операцию, которая длилась больше 13 часов. Чуть больше двух месяцев назад ему провели пересадку волос.
-
Красивую древнеегипетскую шкатулку нашли под Оренбургом во время раскопок
В Оренбургской области археологи обнаружили редкую находку — шкатулку из зеленого фаянса, которую связывают с Древним Египтом.
-
Модельер Джорджо Армани оставил многомиллиардное наследство
Журналисты Reuters раскрыли судьбу наследства итальянского модельера Джорджо Армани, о смерти которого стало известно 4 сентября. Подробности опубликованы на сайте издания.
-
Михаил Шуфутинский получил гражданство России
Поклонники творчества Михаила Шуфутинского испытали большое удивление, узнав, что певец только недавно стал гражданином России. До этого у него был лишь вид на жительство и гражданство США.
-
Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в аэропорту
В пятницу, 5 сентября, стало известно о задержании 31-летней актрисы Аглаи Тарасовой при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Домодедово.
-
Индия хочет заполнить российский рынок своей электроникой
Индия планирует увеличить поставки на российский рынок автомобилей, электроники, в частности, телефонов, и ряда других товаров. Об этом заявил посол Индии в РФ Винай Кумар.
-
Скончался младший сын Эрнеста Хемингуэя — он тоже был писателем
Писатель Патрик Хемингуэй, сын великого Эрнеста Хемингуэя, ушел из жизни в возрасте 97 лет. Младший сын лауреата Нобелевской премии по литературе оставался последним из ныне живущих детей писателя.
-
Тракторный ковш весом в тонну упал на мужчину
Житель Екатеринбурга пережил падение тракторного ковша весом в одну тонну и остановку сердца на семь минут.
-
Сыгравший в фильме «Челюсти» актёр до сих пор зарабатывает на своей роли
Звезда фильма «Челюсти» Джеффри Вурхис рассказал, как зарабатывает на своей роли спустя 50 лет после выхода картины. Об этом пишет Independent.
|