
Только начали стихать слухи и домыслы о госпитализации продюсера группы "На-На" Бари Алибасова, как в этой запутанной истории появились свежие подробности. О них рассказал сам продюсер, который вместе с участниками группы посетил фестиваль "Жара" в Баку.

Алибасов выразил слова благодарности в адрес своей супруги, народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной, за поддержку во время болезни. По словам продюсера, его состояние было крайне тяжелым, так что ему даже пришлось написать завещание. Кстати, некоторые журналисты уверяли, что по этому завещанию всё имущество Бари Каримовича должно было достаться его супруге. Но сам продюсер полностью опроверг эту информацию и назвал её домыслами "жёлтой прессы" для увеличения тиража.
А вот деньги, заработанные во время болезни на интервью и фотосессиях, достались сыну - а это приблизительно 20 миллионов рублей. Алибасов заявил, что из этих денег не видел ни рубля, все лекарства покупает за свои средства, а сын даже не пришёл его проведать с гостинцем.
Также Бари Каримович категорически не согласен с журналистами, которые сочли, что вся "больничная история" была просто инсценировкой, а в клинике артист проходил лечение от запоя.
Как бы там ни было, будем надеяться что здоровье и семейные отношения у продюсера обязательно наладятся, в том числе и с сыном. Ведь родные люди бранятся - только тешатся. Ну и заодно деньги зарабатывают.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
90-летний Василий Ливанов раскрыл свои правила жизни
Народный артист РСФСР Василий Ливанов назвал христианские заповеди одним из главных ориентиров в своей жизни. Об этом актер рассказал в интервью ТАСС, которое приурочено к его 90-летию.
-
Лайма Вайкуле объяснила, почему хотела, но не смогла отказаться от русского языка
Латвийская певица Лайма Вайкуле раскрыла своё отношение к русскому языку. Фрагмент интервью с её участием опубликовал Telegram-канал «Хуже и не скажешь».
-
Врач предположил, что Брюсу Уиллису осталось жить не более пяти лет
Врач общей практики Роман Фишкин подсчитал, сколько осталось жить больному деменцией голливудскому актеру Брюсу Уиллису. Об этом сообщает aif.ru.
-
Режиссёр Роман Михайлов призвал лишить кино государственного финансирования
Режиссер Роман Михайлов, известный по картинам «Сказка для старых» и «Надо снимать фильмы о любви», высказался о проблемах российского кинематографа.
-
Андрей Макаревич* об изъятом армией Израиля автомобиле жены: «Мы им очень гордимся!»
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* назвал в YouTube-беседе с журналисткой Юлией Таратутой* нормальным то, что бойцы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) решили изъять гражданский автомобиль его супруги для своих нужд.
-
МИД высказалось о выселении 98-летнего ветерана из Латвии
Выселение 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Москальенова из Латвии является «репрессией».
-
Россиянам рассказали, куда идти работать за хорошими деньгами
В России наблюдается большой спрос на специалистов в области искусственного интеллекта (ИИ).
-
Платье как у бабушки стало трендом лета
«Бабушкино платье» стало трендом лета 2025 года. Речь идет о тех моделях, что сшиты из натуральных тканей.
-
Литературу российских народов начнут преподавать школьникам
Литературу народов России по новому государственному учебнику начнут изучать с 1-го по 11-й класс. Об этом заявила советник президента России Елена Ямпольская.
-
Режиссёры намекнули Вайноне Райдер на необходимость ботокса для карьеры
Американская актриса и продюсер Вайнона Райдер рассказала, что режиссеры намекнули ей на необходимость уколов ботокса ради карьеры. Соответствующее интервью публикует журнал Elle.
-
Похоронные компании в России стали открываться одна за другой
В первой половине 2025 года число на российском ритуальном рынке появилось 805 новых участников, что на 16 процентов больше, чем годом ранее.
-
Олег Газманов иногда мечтает о пенсии
74-летний певец Олег Газманов откровенно заявил о том, что иногда хочет завершить карьеру и выйти на заслуженный отдых. Эти мысли, как правило, возникают в моменты сильной усталости.
-
Стилист Лисовец назвал главные модные тренды грядущей осени
Этой осенью в тренде будут сапоги и элегантная обувь на каблуке, рассказал стилист и телеведущий Владислав Лисовец. Он также призвал сочетать разные принты в одежде.
-
В день рождения Юрия Шатунова в Уфе высадят аллею белых роз
В российском городе в день рождения певца Юрия Шатунова решили провести автопробег и высадить аллею белых роз. Об этом сообщает Telegram-канал UTV со ссылкой на организатора мероприятия Яну Комаровскую.
-
Пять погибших пассажиров Ан-24 были сотрудниками РЖД
Среди пассажиров самолета Ан-24, потерпевшего крушение в Амурской области, были сотрудники Российских железных дорог (РЖД).
-
Полицейский признал вину по делу журналистов о взятке
Сотрудник полиции из Белгородской области признал вину по делу издания Baza.
-
В походе за грибами мужчина нашел «кровоточащее сердце»
В России идет тихая охота. Так называют походы людей за грибами. В одном из таких под Владимиром мужчина нашел «кровоточащее сердце». Это был не орган животного или человека, а просто такой необычный гриб.
-
Штрафовать за публичное принижение прав женщин предлагают в ГД РФ
Новыми санкциями решили озаботиться госдумовские парламентарии. И предложили штрафовать за публичное принижение прав женщин.
-
В итальянский музей вернули картину, украденную оттуда полвека назад
Речь идет о полотне «Мадонна с младенцем» художника Антонио Соларио. Картина была похищена из музея Беллуно в 1973 году. Полотно XVI века, ее авто известен как Ло Дзингаро.
-
Врачи собрали череп бойца СВО, получившего минно-взрывное ранение головы
Участник спецоперации на Украине попал под артиллерийский обстрел и получил минно-взрывное ранение головы. Травма сопровождалась разрушением более 90% лобной, височной и теменной костей черепа, лобных пазух и костей носа.
|