НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

Сын Бари Алибасова променял семью на карьеру в Москве

04 Июня 2019 г.

В телепередаче "Звезды сошлись" супруга старшего сына продюсера Бари Алибасова рассказала, что ее муж совершенно не интересуется ни ею, ни их общей дочерью. По словам Виолетты Гришиной, Бари-младший даже не пришел забирать дочь Амелию из роддома.

Сын Бари Алибасова променял семью и ребенка на карьеру в Москве

Гришина с маленьким ребенком по-прежнему живет в Калининграде, тогда как Алибасов-младший работает в Москве бизнес-тренером. С момента свадьбы, которая состоялась в прошлом году, прошло всего ничего, но Бари никак не участвует в жизни семьи. Денег, которые он иногда посылает, не хватает даже на самое необходимое, поэтому Виолетта вынуждена подрабатывать и прибегать к помощи родственников. Доведенная до отчаяния женщина готова официально подать на алименты, чтобы иметь возможность нормально растить ребенка.

Сам Бари Каримович на передаче поддержал позицию невестки, но позже изменил свое решение, написав в Инстаграме буквально следующее: "Сынок, прости меня, я был не прав. На передаче "Звезды сошлись" редакторы настойчиво просили меня поддержать твою бывшую жену. Я ляпнул, что ты редко навещаешь меня, и это была откровенная ложь, потому что ты как минимум три раза в неделю приходишь ко мне, чтобы помочь по дому или разгрести наши аккаунты в Интернете. Прости".

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!