НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Россия: Статус Крыма обсуждать невозможно

27 Мая 2014 г.

sevastopol

Крым не может вернуться в состав Украины, поскольку теперь является регионом России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Крым — регион Российской Федерации, поэтому речи о вхождении его в состав Украины не идёт", — сказал Песков, передает "РСН".

Ранее Петр Порошенко, лидирующий на выборах президента Украины, заявлял, что не признает Крым частью России и намерен создать министерство по делам Крыма, целью которого будет возвращение республики путем международных документов.

В свою очередь, глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что Россия с уважением относится к выбору украинского народа на президентских выборах, но готова к искам новых властей Украины в связи с присоединением Крыма к РФ.

По инф. rosbalt.ru