НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Певица Азиза впервые выходит замуж

15 Апреля 2019 г.

Для 55-летней артистки это будет первый брак. В отличие от большинства медиа-персон, Азиза никогда не торопилась под венец, хотя мужчин, желающих сделать ей предложение, вокруг было немало.

Певица Азиза впервые выходит замуж

В эфире программы «Выход в люди» Азиза рассказала о своем избраннике. Им стал старинный друг певицы композитор Олег Бескровный. По словам Азизы, они были знакомы почти 30 лет, но отношения были разве что приятельскими. Правда, в самом начале знакомства Бескровный ухаживал за Азизой и даже сделал ей предложение, которое осталось без ответа. Зато певице не нужно было ломать голову, к кому обратиться за помощью или с кем отправиться в отпуск - Олег никогда ей не отказывал, и рядом с ним красавица чувствовала себя "спокойно и комфортно".

- Мы могли говорить, молчать, петь, плакать. После моих многочисленных операций он был рядом. Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 он сделал мне предложение. Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась, знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала "да", — поделилась Азиза.

Безусловно, поклонники очень рады такому повороту событий. Говорят, что самые крепкие супружеские отношения "вырастают" из многолетней дружбы. И совсем скоро Азиза и Олег Бескровный смогут на себе проверить эту народную мудрость.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!

Тэги: