
Квартирой известной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной с 2012 года распоряжалась Анна — её внучка, вместе с мужем. Сейчас девушку обвиняют в незаконной продаже этой недвижимости. Поэтому она пришла на передачу “Пусть говорят”, где объяснила, как обстоят дела на самом деле, чтобы избежать клеветы в свой адрес.

Несколько лет назад между ней и бабушкой возник конфликт на финансовой почве. Та подарила внучке приличную сумму денег, а через время потребовала её обратно на покупку дорогостоящего жилья. Денег у Анны уже не было, из-за того что её бросил муж, который перестал помогать им с ребёнком.
Молодой даме из звездного семейства приходилось обеспечивать себя самой. По этой причине с ней перестали общаться все близкие люди, включая и маму — Марию Шукшину. Какое-то время Анна проживала у знакомых, а после арендовала квартиру. На сегодняшний день она практически решила все свои проблемы и смогла купить жильё в Подмосковье. Бабушкину квартиру Анна продала из-за того, что та стала “проходным двором”. Её часто сдавали и там постоянно валялись различные вещи, бутылки и прочий хлам. Анна уговаривала родственницу поменять замки и перестать давать ключи посторонним, но та отказалась её слушать. Супруг Лидии Николаевны рассказал, что новость о продаже была настоящим потрясением для женщины и она даже с трудом передвигалась на нервной почве.

Для девушки очень важна поддержка родных, особенно матери, но они вот уже почти год не общаются. Сейчас Анна хочет примириться со своей семьёй, но боится их чрезмерного контроля. Хотя и надеется, что близкие люди всё же смогут найти общий язык! Особая надежда на мужа бабушки, Барри Алибасова, к мнению которого прислушивается вся семья. Для этого им нужно собраться всем вместе и спокойно всё обсудить, не так ли?
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Медведь растерзал до полусмерти спящую в палатке на Камчатке женщину
На Камчатке медведь напал на 43-летнюю жительницу Саратова, спавшую в палатке во время посещения термальных источников в районе Мутновской сопки.
-
Ольга Бузова позвала президента Белоруссии на личную встречу
Певица и ведущая Ольга Бузова пригласила на личную встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко. К главе государства артистка обратилась во время интервью каналу NEWS.BY.
-
78-летний пенсионер ожил через полчаса после констатации смерти
Чудесная история произошла в Италии. Там 78-летний дедуля, которого медики признали умершим, по истечении получаса очнулся.
-
В России в этом году возможны массовые сокращения сотрудников
Каждому человеку хочется иметь стабильную работу. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и точно знать, что тебе в какой-то момент не укажут на дверь и не светит в итоге пополнить ряды безработных. Но в этом году для части россиян ситуация может сложиться плачевно.
-
15 вахтовиков погибли в Якутии во время крушения автобуса
Трагедия в Якутии произошла ночью 21 июля. «КамАЗ», который перевозил работников шахты «Восточная Денисовская», съехал с дороги и упал с высоты 25 метров.
-
Легендарный парашютист Баумгартнер погиб в 56 — ему резко стало плохо
Совершивший уникальный прыжок из стратосферы парашютист Феликс Баумгартнер разбился насмерть на параплане в Италии.
-
Банду грабителей с экс-сотрудником ФСБ наказали за нападение на петербуржцев
Они нападали на жителей Петербурга, похищая у них деньги и имущество.
-
Адвокатам дадут зеленый свет
Министерство юстиции России подготовило проект масштабной реформы судебного представительства. Интересы граждан и организаций в судах смогут представлять исключительно адвокаты.
-
Принц Гарри прошёл по минному полю в Анголе
Принц Гарри после переезда в Соединённые Штаты продолжает активно заниматься благотворительностью. Недавно он совершил турне по странам Африки.
-
Вуди Аллен выпустит роман к своему 90-летию
Первый роман кинорежиссера Вуди Аллена «Что с Баумом?» («What’s With Baum?») должен выйти в конце этого года в независимом издательстве Swift Press.
-
Таксистов, которые перевозят инвалидов, будут премировать
Владимир Путин поручил правительству и профильным комиссиям Госсовета разработать меры по повышению транспортной доступности спортивных объектов для людей с инвалидностью.
-
«Как вообще можно выжить?»: Рената Литвинова шокировала поклонников слишком скромным меню
Режиссер, актриса Рената Литвинова призналась в Telegram-канале, что прилагает серьёзные усилия ради того, чтобы оставаться в форме в 58 лет.
-
Жену Петросяна в Костроме «признали по шляпке» и назвали высокомерной
Жену юмориста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову обвинили в высокомерии туристы, столкнувшиеся с блогершей на экскурсии в музее Костромы. Об этом сообщает Telegram-канал Admin.Anshlak.
-
Дима Билан поругался с отдыхающими в Турции «из-за недосыпа»
Певец Дима Билан опубликовал в соцсети кадры из турецкой Каппадокии, куда приехал ради того, чтобы встретить рассвет при Параде шаров.
-
Юрий Лоза посоветовал не ссориться с соседями и не мешать им спокойно жить
Многие звезды живут не только в загородных, но и в многоквартирных домах. Разумеется, они, как и любой житель многоэтажки, сталкиваются с соседями. Кто-то относится к ним доброжелательно, а кого-то аж воротит от посторонних взглядов.
-
Ксения Собчак задолжала налоговой более 5 миллионов рублей
Ресторан журналистки Ксении Собчак задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 5,6 миллиона рублей. Об этом сообщает издание «Страсти».
-
Лайма Вайкуле переживает за российскую молодёжь
Певица Лайма Вайкуле выразила мнение, что Россию настигнут времена СССР, поэтому артистка переживает за отечественную молодежь. Своим мнением исполнительница поделилась в беседе с «Латвийским радио 4».
-
Владимир Машков о съёмках в кино: «Даже не рассматриваю приглашения»
Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей (СТД) РФ Владимир Машков рассказал о причинах своего отказа от съемок в кино. Его комментарий приводит MK.RU.
-
Юлия Высоцкая зарабатывает миллиарды на аптечном бизнесе
Ведущая передачи «Едим дома» Юлия Высоцкая заработала порядка 10 млрд рублей в качестве совладелицы сети аптек «Планета здоровья». Об этом сообщает «Звездач».
-
Дженнифер Лопес высказалась по поводу пятой свадьбы
Певица Дженнифер Лопес нечасто говорит о своей личной жизни. Но во время концерта в Испании рассказала, планирует ли выходить замуж в пятый раз.
|