
Павел Табаков несёт бремя «звёздного сына», из-за чего постоянно сталкивается с пристальным вниманием к своей персоне. От актёра требуют многого, а он умудряется оправдывать даже самые завышенные ожидания.

Павел Табаков провёл детство за кулисами театра, пока его легендарный отец руководил актёрами и сам выступал на сцене. Казалось, сын должен был продолжить актёрскую династию, но музыка ему была ближе. Парень научился играть на фортепиано, флейте и гитаре.
При этом профессию он выбрал серьёзную – хотел заняться предпринимательством. До девятого класса Павел грезил о московской бизнес-школе, но в один момент кардинально поменял свои взгляды. Он заявил родителям, что пойдёт в актёры и учиться будет у своего отца!
Табаков-старший сразу заявил, что никаких поблажек сыну давать не будет. Павел трудился в поте лица, а для должного погружения в атмосферу студенчества жил в самом обычном общежитии. Эти усилия не прошли даром, ведь теперь нашего героя признали одним из самых перспективных молодых актёров в России.
В личной жизни у Павла успехов было и того больше. В старших классах он встречался с дочерью модельера Лизой Костюковой, потом влюбился в племянницу Михаила Турецкого Вику.
В студенческие годы ходили слухи о романе Табакова-младшего с актрисой Таисией Вилковой, но самой заметной избранницей артиста стала Маруся Фомина, актриса Театра Наций. Именно её Павел водил на светские мероприятия.
Любви в жизни парня было немало, но была ли вся она настоящей? Павел признался, что разочарован в отношениях с противоположным полом. Порой с ним встречались только из-за того статуса, которым актёра наградил Олег Табаков.
После Маруси какое-то время актёр провёл с Ксений Зуевой, но долго этот роман не продлился. Зато другая актриса Соня Синицына год назад родила Павлу дочку. Впрочем, с маленькой Мией и её мамой молодой отец не живёт, а о причинах такого решения не рассказывает. Да и в целом сын Табакова старается не распространяться о своей личной жизни.
Другое дело – его отношения со старшим братом Антоном. По возможности Павел всегда встречается с родственником, когда тот посещает Россию. А вот с сестрой Александрой всё сложнее. Она, как и Антон, появилась на свет в первом браке Табакова, но так и не смогла простить своего отца за уход из семьи. Может Павел и хотел бы общаться с сестрой, но что поделать, если она просто не признаёт младших детей Табакова.
Смерть отца Павел так и не смог принять. Первое время он даже на сцену выходил без эмоций, выступал «на автомате», не мог справиться со своими чувствами. Да и в театрах Табакова – МХТ имени Чехова и в «Табакерке» – к Павлу стали относиться с некоторой настороженностью, из-за чего тот просто ушёл. Пока актёр решил сконцентрироваться на мире кино, где его наверняка ждёт большой успех.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
В РПЦ призвали закидывать тухлыми яйцами плохих артистов
В России необходимо разрешить бросать в артистов тухлые яйца за дурные выступления. С таким предложением выступил настоятель храма Всемилостивого Спаса бывшего Скорбященского монастыря протоиерей Александр Ильяшенко в разговоре с «Абзацем».
-
Актёр Сергей Никоненко рассказал о своей зависимости: «Никому не советую пробовать»
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко рассказал, что столкнулся с зависимостью от карточных игр. Его цитирует «Абзац».
-
98-летняя мама специально переехала в дом престарелых, чтобы заботиться о сыне
Связь между матерью и ее ребенком никогда не исчезает, сколько бы лет им обоим ни было. И история о Томе и Аде — наглядный тому пример. 98-летняя Ада Китинг нарочно переехала в дом престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Томом.
-
Отец Илона Маска восхитился красотой российских женщин
Отец американского миллиардера Илона Маска Эррол, не так давно побывавший в Москве, назвал женщин в России одними из самых красивых в мире. Соответствующее заявление он сделал в интервью испанской газете El Mundo.
-
Мошенники придумали новую схему — с кодом от домофона
Мошенники придумали новую двухэтапную схему обмана россиян с предложением получить персональный код от домофона.
-
Какие фильмы и сериалы любит смотреть Путин
Президент – первое лицо государства, деятельность которого широко освещается. За кадром же остается обычная жизнь. Но она-то тоже многих интересует. Например, какие фильмы и сериалы предпочитает смотреть российский лидер Владимир Путин?
-
Россияне дали прогноз по перспективным через пять лет профессиям
Рынок труда не стоит на месте. Какие профессии через пять лет окажутся перспективными? Заглянуть в будущее попробовали россияне. Что ответили на этот вопрос соотечественники?
-
Находчивая беременная женщина обокрала соседок по палате
Беременность как-то не ассоциируется с мошенничеством. Ведь кажется, что будущая мамочка занята только здоровьем, набором сил, готовится к ответственному процессу и встрече со своим малышом. Но одно другому, как оказалось, совсем не мешает. Например, в Уфе беременная пациентка обокрала соседок по палате на миллионы рублей.
-
За сгоревший дом ветерана заплатят родители устроивших поджог детей
Чем занимаются дети, должны знать отвечающие за них взрослые. Но так происходит не всегда. Наверное, обязательно отобрали бы мамы и папы семилетних детей из рук своих отпрысков зажигалку, если бы знали, к чему баловство ребятни с ней приведет дальше. А привело это к тому, что игравшие зажигалкой дети подожгли дом ветерана боевых действий.
-
Папа Римский собрался канонизировать умершего в 2006 году мальчика
Папа Римский собрался канонизировать подростка. Речь идет о Карло Акутисе, который в 2006 году в 15-летнем возрасте скончался от лейкемии. Акутис станет первым святым нового тысячелетия. Канонизировать его собирается Папа Римский вместе с Пьером Джорджо Фрассати. Это был молодой активист, который ушел из жизни 100 лет назад.
-
Стендап-комик защитил работниц магазина от пьяных дебоширов
Стендап-комик Сергей Орлов заступился за консультантов магазина российского бренда одежды в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал 112.
-
Сотрудницу банка заменили на ИИ, который она обучала
Работе в банке 65-летняя Кэтрин отдала четверть века. И теперь женщина оказалась в сложной жизненной ситуации, потому что ее уволили. Обязанности Кэтрин возложили на искусственный интеллект, который она сама и обучала.
-
Россиянин жестоко избил чихуахуа из-за лая на его дочь
Чихуахуа – маленькие забавные собачки. Казалось бы, они созданы только лишь для того, чтобы ими восхищались и любили. Но в Новороссийске залаявшая на ребенка собачка такой породы привела отца в ярость. И он избил животное костылем.
-
Выяснилось, где в России люди живут дольше всего
О долгожителях японского острова Окинава наслышан весь мир. И в России, оказывается, есть регион, где люди живут долго. В лидерах оказалась у нас Ингушетия. В чем же секрет этой территории?
-
В России налоговики активно проверяют доходы ряда граждан
У налоговиков очень много работы. Активно они заняты сейчас, например, тем, что проверяют доходы, которые россияне получили в недружественных государствах. Доходы изучаются за прошлый и предыдущие годы. В чем причина?
-
Потерявшегося на Эльбрусе туриста из Минска обнаружили мертвым
Горы нередко забирают тех, кто мечтает их покорить. Недавно страну потрясла история с альпинисткой Натальей Наговициной, которая сломала ногу в горах Киргизии, не смогла продолжать спуск и вызволить ее с высоты не получилось. И вот новая трагедия.
-
В 97 лет умерла блогерша, ставшая популярной под закат жизни
Настоящее имя этой известной бабушки – Хелен Рут Ванвинкл. Популярность неординарная дама обрела в 2014 году, когда видео с ней, выложенное в Сеть внучкой, завирусилось.
-
Российским кассирам предложили трудиться на стройках
Технологии активно внедряются в современную жизнь. Коснулось это и разных точек продаж. Нередко там вместо кассиров можно увидеть аппараты самообслуживания. А что же делать сотрудникам?
-
Президент наградил орденами Григория Лепса и Ларису Долину
Президент России Владимир Путин наградил орденами певцов Григория Лепса и Ларису Долину. Об этом сообщается в указе, опубликованном на сайте правительства РФ.
-
Вместо кладбищ ритуальщики хоронили людей в лесу
Ритуальные компании можно встретить повсюду. Есть среди таких добросовестные исполнители, а есть и, мягко говоря, не очень. К примеру, в Иркутской области руководители одной ритуальной компании, предоставляющей услуги на территории Смоленского и Марковского кладбищ, вводили граждан в заблуждение.
|