|

На днях актриса Людмила Максакова подала в суд на фонд капитального ремонта, который проводил плановые работы в её районе. Пока Людмила Васильевна навещала своих родственников, с её квартирой произошёл неприятный инцидент.

Один из работников, который занимался восстановлением фасадной штукатурки и элементов лепнины, находясь в строительной люльке, запутался в страховочном тросе и упал прямо на балкон актрисы. Коллеги заметили исчезновение работника и сразу же поспешили на помощь. Пострадавший неподвижно лежал и не реагировал на голоса, поэтому было принято решение вызвать скорую помощь и экстренно взломать входную дверь. Естественно, в квартире после спасательной операции остался некоторый беспорядок.
К счастью, у упавшего мужчины врачи не обнаружили никаких серьёзных повреждений, и после непродолжительного периода реабилитации он смог вернуться на работу.
Максакова утверждает, что работники полностью испортили две двери: входную и балконную, не говоря уже о разбросанных вещах и грязи на полу. Но самое страшное, по её мнению, это то, что незваные гости своим присутствием испортили ауру во всей квартире. Да так серьёзно, что у актрисы после этого в жизни «наступила чёрная полоса».
Теперь 83-летняя артистка требует у коммунальщиков почти 350 тысяч рублей материальной компенсации – именно столько, по её словам, ушло на ремонт. А также 100 тысяч рублей за моральный ущерб.
Обращалась ли Максакова к «специалистам» по восстановлению ауры, пока неизвестно. Но их услуги, как правило, стоят намного дороже, чем ремонт входной двери.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Семь медвежат Кая и Герды: история любви белых медведей из Новосибирска
Белая медведица Герда, обитательница Новосибирского зоопарка, вновь стала мамой. Папа пока проводит время отдельно и не мешает малышу.
-
Директор школы пойдет под суд из-за издевок старшеклассниц над ребенком
Подростки не придумали ничего лучше, как засунуть девочке из второго класса в рот туалетный ершик.
-
Елене Малышевой – 65: как она искала путь к успеху
13 марта самому известному доктору российского телевидения Елене Малышевой исполнилось 65 лет. Ее нередко критикуют за необычный формат передачи «Жить здорово!», но в то же время к ее советам прислушиваются тысячи зрителей.
-
Мужчина посчитал кетчуп виновником своей тахикардии
Кардиолог Мария Чайковская рассказала о необычном клиническом случае, когда пациент связывал приступы тахикардии с употреблением кетчупа. Историей она поделилась в своем Телеграм-канале.
-
Россиянка чуть не лишилась зубов, обратившись к стоматологу в Турции
В последние годы россияне нередко выбирают лечение зубов за рубежом, в том числе, и в целях экономии. Но далеко не всегда вмешательства проходят так, как хотелось бы пациенту.
-
Вместо пользы – сплошной вред: диетолог назвал самые бесполезные БАДы
Диетолог Александр Бурлаков в своем Телеграм-канале призвал россиян с осторожностью относиться к популярным биологически активным добавкам.
-
Клопы захватили больницу в Подмосковье
Из-за нашествия насекомых в одной из больниц Подмосковья часть пациентов пришлось срочно перевести в другие медицинские учреждения, сообщает SHOT.
-
Понижаем холестерин за два дня
Врач общей практики Пунам Десаи заявила, что уровень холестерина можно заметно снизить всего за два дня, если придерживаться специального рациона. О таком способе контроля важного показателя она рассказала в эфире утреннего шоу на телеканале BBC.
-
Микки Рурк развел крыс, сломал сантехнику и накопил долг
Верховный суд Лос-Анджелеса постановил выселить 73-летнего актера Микки Рурка из арендованного особняка из-за долгов по аренде. По данным СМИ, артист задолжал около 60 тысяч долларов.
-
Сергей Пенкин вспомнил, как подметал улицы в Москве
Певец Сергей Пенкин 11 лет пытался поступить в вуз своей мечты – институт им. Гнесиных в Москве. Но для этого парню из Пензы очень нужна была столичная прописка.
-
Курить на ходу может быть смертельно опасно
Курение во время ходьбы вреднее, чем просто курение. А в некоторых случаях такая привычка может привести к опасным последствиям.
-
Найдено тело второго ребенка, ушедшего под лед
Найдено тело второго подростка, который, по предварительным данным, утонул в Москве-реке 7 марта. Мальчик в компании друзей купили шоколад и пошли гулять, но провалились под лед.
-
Россиянка отсудила у «Золотого яблока» четыре миллиона за скользкий пол
Клиентка «Золотого яблока» отсудила у магазина четыре миллиона рублей за то, что сломала ногу во время шопинга.
-
Мать четырех детей не выжила после подтяжки груди и живота
Мать четырех детей поехала в Турцию ради операции по подтяжке груди и живота, но в итоге не выжила.
-
Женщина ожила по пути на свои похороны из-за плохих дорог
В Индии объявленная мертвой женщина из штата Уттар-Прадеш «ожила» по дороге на собственные похороны.
-
Голливуд хотят заставить снимать хорошие фильмы о России
В России в будущем могут запретить фильмы, в которых содержатся оскорбительные стереотипы о россиянах, а также те картины, в которых дискредитируется Россия, ее армия, и СССР.
-
Мужчина с 4-летним сыном насмерть замерз в тайге
Отец четырёх детей насмерть замёрз в тайге с 4-летним сыном в Красноярском крае. Их тела нашли спустя пять дней после того, как они ушли из дома.
-
Женщину посадили на 18 лет – она оставила младенцев-близнецов в наливайке
Женщина пришла в наливайку и оставила там своего 6-месячного сына. За это она проведет 18 лет в местах лишения свободы.
-
За выброс мусора в урну у подъезда могут оштрафовать на 15 тысяч
За выброс мусора в урны у подъездов россиянам грозит штраф до 15 тысяч рублей.
-
Щедрый дар – примета оптимизма
К юбилею заслуженного художника России Геннадия Шихалева.
|