
Всем известная певица Лайма Вайкуле более 40 лет проживает вместе с Андреем Латковским — её продюсером. Однако детей у них нет. Певица призналась, что очень страдает по этому поводу и понимает, почему это произошло.

Дело в том, что в молодости она не была такой хорошей девочкой, как сейчас и увлекалась не только алкоголем, но и наркотиками. Попробовав эти пагубные вещи, она вскоре отказалась от них, но последствий совершенных абортов избежать не удалось. Лайма делала аборты дважды, в очень молодом возрасте, что и привело к бесплодию. Всю свою жизнь она мечтала о малыше, даже прибегнув к искусственному оплодотворению в 56 лет. Забеременеть ей удалось, но произошёл выкидыш. По мнению медиков, существует какая-то, до конца не изученная связь между ранними абортами и раком груди, так как это происходит в большинстве случаев. Лаймы Вайкуле это тоже коснулось, и ей был поставлен страшный диагноз.
На протяжении какого-то времени Лайма очень хотела усыновить малыша, но по каким-то причинам её духовник не разрешил ей это сделать. Хотя, если бы она по-настоящему для себя решила усыновить ребёнка, то скорее всего чужое мнение не играло бы существенной роли. Возможно, тогда бы она хоть немного нашла покой, воспитывая брошенного кем-то малыша. Артистка на протяжении всей жизни жалеет о своём поступке и хотела бы многое изменить, но увы это уже невозможно. Сейчас она часто намекает своим поклонникам, оставляя посты в Инстаграм, что нужно думать о будущем и не совершать подобных поступков.

Многие совершают глупости по молодости, не зная, или не желая знать о том, какие их ждут последствия.
Очень жаль, что певице не удалось познать радость материнства. Но что сделано, то сделано — былого не вернуть. Наверное, лучше Лайме принять ситуацию такой как она есть и успокоиться. Горестными переживаниями ситуацию не изменить. Пожелаем же певице мира в душе и новых песен на радость поклонникам. Не так ли?
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
-
В Москве задержали мужчину, убившего людей еще в 90-е
11 сентября 1993 года в авто «ОКА», припаркованном у дома на Щукинской улице, было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением. Также в тот день было обнаружено и тело женщины с колото-резаными ранениями, но уже на улице Авиационной. Сразу личности преступников правоохранителям установить не удалось.
-
Староверы с Дальнего Востока получат отсрочку от призыва
Указ об отсрочке от призыва, подписанный главой государства, касается некоторых старообрядцев. С 2020 по 2025 год уже действовал указ об отсрочке, по новому – срок обозначен до 2030 года.
-
Малыш, которого бросили на пол в аэропорту, не может открыть глаза
23 июня двухлетний ребенок находился вместе со своей мамой в аэропорту Шереметьево. В зоне прилета женщина отошла за коляской и в этот момент незнакомец схватил малыша и бросил его на пол. Как себя чувствует пострадавший?
-
С сентября фельдшеры и акушеры смогут заменять терапевтов
Фельдшеры и акушерки с 1 сентября текущего года смогут исполнять обязанности врачей. Делать они это смогут при нехватке специалистов или при их отсутствии. Это коснется педиатров, терапевтов и акушеров-гинекологов.
-
Адвокат Майкла Джексона считает, что его «убили» суды
Бывший адвокат американского певца Майкла Джексона Брайан Оксман высказался о реальной причине ухода артиста. Его комментарий публикует газета The Sun.
-
Группа «Мираж» в 90-е купила на гонорар от выступлений… самолёт
Продюсер, композитор и создатель группы «Мираж» Андрей Литягин в беседе с журналистами вспомнил о самой удивительной покупке коллектива на гонорары 90-х.
-
Михаил Боярский попал в больницу из-за осложнений после операции на сердце
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей объяснил госпитализацию отца возникшими после операции осложнениями. Его слова передает Telegram-канал 112.
-
Особенная дочь Лолиты Милявской решила начать самостоятельную жизнь
Лолита Милявская в очередной раз навестила дочь Еву и маму, которые проживают в Болгарии, и рассказала последние семейные новости.
-
Валерий Меладзе отпраздновал юбилей в Испании за миллион рублей
Эстрадный певец Валерий Меладзе потратил более миллиона рублей на празднование своего юбилея в Испании. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
-
Грибы проросли сквозь асфальт
Обычно грибы находят в лесах или в парках. А в Петербурге они пробились прямо через асфальт. Что делается!
-
В месте случившейся с Бодровым трагедии спасли мужчину
На склонах Казбеке обнаружили и спасли мужчину, считавшегося мертвым. У 52-летнего альпиниста диагностировали переломы ребер, руки и бедра, а также обморожение конечностей.
|