
«Сам себе режиссёр» стал главной вехой в судьбе Алексея Лысенкова. А на фоне его бурной и крайне интересной телевизионной жизни одна за другой разгорались личные драмы.

«Сам себе режиссёр» опередил своё время. Это сейчас забавные ролики из домашних архивов заполнили весь YouTube, а в 90-е годы даже самого интернета ещё не существовало!
Первое время Лысенкову приходилось добывать видео «по бартеру» из США, ведь камера в те годы была роскошью для обычного россиянина. Зарубежные ролики переозвучивали студенты «Щуки», они же писали сценарии для этого необычного формата.
Но время неумолимо шло вперёд, и «Сам себе режиссёр» безнадёжно устарел – сейчас уже никого не удивишь подборкой смешных видеозаписей. В 2019 году передача официально закрылась, с чем было непросто смириться её бессменному автору.
– «Сам себе режиссер» – программа знаковая. Она всю жизнь со мной, это часть меня, часть моей семьи, – признался Алексей. – И мне, конечно, сложно смириться с ее закрытием. Я не знаю, с чем это сравнить. Это как если вы любите человека много лет, живете с ним – и вдруг оказывается, что этого человека рядом нет.
Похожие проблемы Лысенков пережил и с реальной семьей. Он мечтал всю жизнь быть рядом с «одной единственной», но судьба внесла свои коррективы в планы молодого артиста.
В первом браке с экономистом Надеждой у супругов даже появилась дочка, но они не смогли удержать лодку любви на плаву. Со временем чувства ушли, а на их месте осталась лишь обязанность заботиться об общем ребёнке.
В этот момент в жизнь Алексея ворвалась певица Сабина Мурадян, которая вновь подарила надежду телеведущему. Но и здесь Лысенкова ждало разочарование, причём, если верить словам самой Сабины, во многом он сам виноват в семейном разладе.
– Я позвала Лешу для разговора в его кабинет и сказала, что наши чувства изжили себя. В последние месяцы мы постоянно ругались. К тому же, это уже ни для кого не секрет, Леша – человек пьющий. Причем сильно. За семь лет совместной жизни я часто уходила от него к родителям. А два года назад первый раз подала на развод. Но тогда Алексей приложил все усилия, чтобы мы остались вместе, – призналась журналистам певица.
Следующей возлюбленной телеведущего стала актриса Ирина Чериченко. С ней ещё молодой Алексей познакомился в стенах вуза, но взаимной симпатии помешала супруга нашего героя – разрушать брак ради небольшой интрижки он не хотел.
Спустя время судьба вновь свела их вместе, и целых девять лет они прожили в гражданском браке. И вновь Лысенков повстречался со знакомой бедой: редкие встречи, остывшие чувства и разочарование, с которым невозможно было смириться.
Впрочем, телеведущий утверждает, что он смог остаться друзьями со всеми бывшими супругами и даже найти удовольствие в одинокой жизни.
Но этой «свободой» Лысенков наслаждался не так уж и долго. Новой избранницей стала гримёр передачи «Сам себе режиссёр» Мария Карибская, с которой телеведущий несколько лет состоит в гражданском браке. В прошлом девушка тоже имела неудачи на любовном фронте: бывший парень срывал на ней всю злость, а однажды даже чуть не задушил Марию посреди улицы.
Теперь она нашла счастье рядом с Алексеем, и разница в возрасте (телеведущий на 19 лет старше своей гражданской жены) не стала помехой. Влюблённые путешествуют вместе, катаются на лыжах, посещают светские мероприятия. А сам Алексей Лысенков продолжает работать на федеральных каналах, ведь телевидение – его главная и самая долгая любовь, расставаться с которой режиссёр не намерен.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Для ряда категорий россиян власти хотят ввести налоговую выплату
Идея о налоговой выплате для определенных категорий работников появилась у народных избранников из Госдумы из фракции «Справедливая Россия – За правду». Соответствующий законопроект в нижнюю палату парламента уже внесен.
-
Кот из Турции тайком на корабле приплыл в Россию
Необычное путешествие совершил один из котов Турции. Из Стамбула он тайком доехал на российском судне до Новороссийска и был спасен моряками компании Fesco.
-
В Кембридже нашли древний манускрипт о короле Артуре
В Англии, в библиотеке Кембриджского университета, был обнаружен манускрипт 13 века о Мерлине и короле Артуре. Рукопись была «замаскирована» под книжную обложку.
-
В Мариуполе под домом обнаружены гранаты времен Великой Отечественной
В Мариуполе под домом нашли гранаты Ф-1 времен Великой Отечественной. Шел ремонт этого объекта и схрон был обнаружен строителями.
-
Задержан управляющий кафе, где ребенок насмерть отравился картошкой фри
Малышка в кафе в Лодейном Поле пришла 9 мая вместе с родителями. Там трехлетняя кроха отравилась картошкой фри. Через час девчушку доставили в больницу в тяжелом состоянии. Спасти ребенка врачам не удалось.
-
Боец, после клинической смерти очнувшийся в мешке, решил вернуться на фронт
Боец с позывным Катунь отправился на СВО летом 2023 года. Во время одного из боев военнослужащий попал под танковый обстрел, последствия которого были очень тяжелыми.
-
77-летний шутник нашел даму сердца в «Tinder для пожилых»
Джон Плейфэр и его супруга Прю Лейт, ведущая популярного шоу «Лучший пекарь Британии», стали гостями программы «Этим утром». И в ответ на вопрос, где пара познакомилась, Джон заявил, что в «старческом Tinder».
-
В Польше неизвестный заявил, что нашел «золотой поезд нацистов»
Согласно легенде, в последние месяцы войны бронепоезд с ценностями выехал в Польше из Вроцлава и по дороге в Валбжих исчез.
-
Дональд Трамп высказался о применении «Оземпика» для похудения
О препарате от диабета «Оземпик» известно, наверное, всем желающим похудеть. И некоторые люди в целях избавления от лишних килограммов испытывают на себе действие этого лекарства. Президент США Дональд Трам рассказал о своем друге, который тоже что-то покупал, чтобы снизить вес. И, наверное, это был «Оземпик», предполагает глава Америки.
-
«Это не изменится»: Джеки Чан пообещал всегда выполнять трюки в фильмах самостоятельно
Известный актер и режиссер Джеки Чан ответил на вопрос о том, когда прекратит самостоятельно выполнять трюки в фильмах. Его слова приводит Deadline.
-
Путин о возвращении западных брендов: извинений будет недостаточно
Nike, H&M, ASUS, IKEA – эти и многие другие бренды ушли из России. Кто-то вообще остановил свою деятельность в нашей стране и разорвали все связи, а другие наоборот подумывают о возвращении на российский рынок. Но как отметил президент Владимир Путин, для возвращения просто извиниться будет недостаточно.
-
В Петербурге возбудили дело о покушении на звезду «Убойной силы»
В Санкт-Петербурге возбудили дело о покушении на жизнь актёра Евгения Леонова-Гладышева. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
-
Россиянам объяснили, из-за чего у них могут изъять квартиру
Жилье могут продать с торгов при незаконной перепланировке, если владелец игнорирует предписания устранить нарушения. Об этом сообщил эксперт по недвижимости и риелтор Олег Бендриков.
-
Учительнице дали пожизненный срок за интим с учеником
В США учительницу из штата Калифорния приговорили к пожизненному сроку с правом выхода по УДО через 30 лет за секс с 12-летним учеником и совращение 11-летнего.
-
Илья Авербух о внебрачном сыне: «Это очень некрасивое враньё»
После развода с Ириной Лобачёвой Илья Авербух «ушёл в тень», и несмотря на все старания журналистов, долгое время не раскрывал подробности своей личной жизни.
-
Татьяна Буланова после праздников ест один раз в день
Певица Татьяна Буланова в беседе с Общественной Службой Новостей (ОСН) назвала диету «абсолютно индивидуальной историей», поскольку часто людям подходят разные способы похудения.
-
Жерар Депардье получил условный срок за домогательства
Парижский суд признал Жерара Депардье виновным по делу о домогательствах на съемочной площадке в 2021 году, актер был приговорен к 18 месяцам лишения свободы условно. Об этом сообщил телеканал BFMTV.
-
В Госдуме захотели обновить дизайн сторублевой купюры
Первый зампред комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев («Справедливая Россия — За правду») предложил обновить дизайн банкноты номиналом 100 рублей с учетом воссоединенных с РФ регионов.
-
Искусственный интеллект поместят в рамки закона
Минпромторг предложил создать комплексный закон для регулирования всех аспектов использования ИИ, включая этические и социальные нормы. Напомним, ранее об его угрозе человеку говорил Папа Римский Франциск. Такого же мнения придерживается папа Лев XIV.
-
Россияне массово бронируют отели в Крыму
Российские туристы массово устремились летом на отдых в Крыму — число бронирований туров на полуостров выросло на 44 процента в сравнении с тем же периодом 2024 года.
|