
Отношения с женщинами занимали в жизни Диего Марадоны не менее важное место, чем футбол. Легендарный спортсмен не слишком-то хранил верность своей супруге: он часто «ходил налево» и успел наплодить потомство по всей Аргентине.

Диего родился в бедном районе Аргентины, где из развлечений выбирать не приходилось – мальчишки целыми днями гоняли в футбол. Наш герой исключением не стал, так что когда услышал новость о наборе детской команды, сразу же побежал записываться.
Так маленький Диего оказался в клубе «Архентинос Хуниорс», где показывал свой талант в качестве участника команды «Лос Себойитас» («Луковички»). Маленький футболист так хорошо справлялся с задачей, что вскоре его выпустили на поле с 16-летними подростками, хотя сам Диего ещё не дорос до нужного возраста. Ему даже пришлось выходить на поле под чужим именем, ведь таким образом его клуб жёстко нарушал официальные правила футбола.
В 16 лет парень уже появился на чемпионате страны! Ещё недавно бедный, Диего стал зарабатывать приличные деньги и заодно – небывалую славу, в придачу к которой пришёл интерес со стороны прекрасного пола.
Впрочем, Марадону на тот момент интересовала только одна девушка – Клаудия Вильяфанья. Они полюбили друг друга почти сразу после знакомства, долго не решались на первый шаг, но в итоге прожили вместе четверть века! Диего искренне любил свою избранницу и всегда отзывался о ней с большой нежностью. Клаудия оказалась ещё и хорошей матерью, за что Марадона был ей по-настоящему благодарен.
Но отношения закончились громким скандалом и разводом, после которого Диего лишился огромной части своих финансов. Дело было в неконтролируемой тяге Марадоны к другим женщинам: он изменял своей супруге много, очень много раз! Он оставил немало детей в других семьях, даже его первый ребёнок Диего Синагра появился на свет от совсем другой женщины, о чём футболист долгое время молчал.
Клаудия родила мужу двух дочерей: Дальму и Джанину. А потом на свет появилась третья дочь по имени Ханна Салабаин. Как вы понимаете, Клаудия здесь была ни при чём – матерью девочки стала восемнадцатилетняя девушка Валерия. Вновь Диего отрицал любую связь с девушкой, но слухи распространялись слишком быстро, а у Клаудия уже перестала сомневаться в том, стоит ли ей остаться с неверным супругом – она подала на развод.
Ещё одним ребёнком Диего стал мальчик, который родился в официальных отношениях футболиста с учительницей Вероникой Охеда. Хотя, здесь я немного слукавил, ведь прямо перед рождением сына Марадона ушёл от Вероники к другой женщине. Вскоре он понял свою ошибку и вернулся, но стоило ли оно того?
Молодая Вероника раздражала уже совсем взрослого супруга, он бесконечно ревновал её, придирался к каждой мелочи и даже бил. Этот роман долго не продержался, как и следующий. Новая супруга Марадоны – молодая футболистка Росио Оливе – просто не выдержала скандального и мелочного человека, которым оказался её кумир детства. Однажды Диего написал на жену заявление в полицию за то, что она якобы украла его часы!
Позже Диего признал ещё троих детей, которые были рождены преданными фанатками футболиста. Он вообще не стеснялся пользоваться своим положением и легко находил девушек, которые были готовы упасть в его объятия. Марадона был великим футболистом, но ужасным мужем и отцом – одни будут вечно любить его за спортивные достижения, а другие вечно проклинать за семейные «провалы».
Примечательные публикации на тему "Секс в жизни пожилых людей"
...и много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
В РПЦ призвали закидывать тухлыми яйцами плохих артистов
В России необходимо разрешить бросать в артистов тухлые яйца за дурные выступления. С таким предложением выступил настоятель храма Всемилостивого Спаса бывшего Скорбященского монастыря протоиерей Александр Ильяшенко в разговоре с «Абзацем».
-
Актёр Сергей Никоненко рассказал о своей зависимости: «Никому не советую пробовать»
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко рассказал, что столкнулся с зависимостью от карточных игр. Его цитирует «Абзац».
-
98-летняя мама специально переехала в дом престарелых, чтобы заботиться о сыне
Связь между матерью и ее ребенком никогда не исчезает, сколько бы лет им обоим ни было. И история о Томе и Аде — наглядный тому пример. 98-летняя Ада Китинг нарочно переехала в дом престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Томом.
-
Отец Илона Маска восхитился красотой российских женщин
Отец американского миллиардера Илона Маска Эррол, не так давно побывавший в Москве, назвал женщин в России одними из самых красивых в мире. Соответствующее заявление он сделал в интервью испанской газете El Mundo.
-
Мошенники придумали новую схему — с кодом от домофона
Мошенники придумали новую двухэтапную схему обмана россиян с предложением получить персональный код от домофона.
-
Какие фильмы и сериалы любит смотреть Путин
Президент – первое лицо государства, деятельность которого широко освещается. За кадром же остается обычная жизнь. Но она-то тоже многих интересует. Например, какие фильмы и сериалы предпочитает смотреть российский лидер Владимир Путин?
-
Россияне дали прогноз по перспективным через пять лет профессиям
Рынок труда не стоит на месте. Какие профессии через пять лет окажутся перспективными? Заглянуть в будущее попробовали россияне. Что ответили на этот вопрос соотечественники?
-
Находчивая беременная женщина обокрала соседок по палате
Беременность как-то не ассоциируется с мошенничеством. Ведь кажется, что будущая мамочка занята только здоровьем, набором сил, готовится к ответственному процессу и встрече со своим малышом. Но одно другому, как оказалось, совсем не мешает. Например, в Уфе беременная пациентка обокрала соседок по палате на миллионы рублей.
-
За сгоревший дом ветерана заплатят родители устроивших поджог детей
Чем занимаются дети, должны знать отвечающие за них взрослые. Но так происходит не всегда. Наверное, обязательно отобрали бы мамы и папы семилетних детей из рук своих отпрысков зажигалку, если бы знали, к чему баловство ребятни с ней приведет дальше. А привело это к тому, что игравшие зажигалкой дети подожгли дом ветерана боевых действий.
-
Папа Римский собрался канонизировать умершего в 2006 году мальчика
Папа Римский собрался канонизировать подростка. Речь идет о Карло Акутисе, который в 2006 году в 15-летнем возрасте скончался от лейкемии. Акутис станет первым святым нового тысячелетия. Канонизировать его собирается Папа Римский вместе с Пьером Джорджо Фрассати. Это был молодой активист, который ушел из жизни 100 лет назад.
-
Стендап-комик защитил работниц магазина от пьяных дебоширов
Стендап-комик Сергей Орлов заступился за консультантов магазина российского бренда одежды в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал 112.
-
Сотрудницу банка заменили на ИИ, который она обучала
Работе в банке 65-летняя Кэтрин отдала четверть века. И теперь женщина оказалась в сложной жизненной ситуации, потому что ее уволили. Обязанности Кэтрин возложили на искусственный интеллект, который она сама и обучала.
-
Россиянин жестоко избил чихуахуа из-за лая на его дочь
Чихуахуа – маленькие забавные собачки. Казалось бы, они созданы только лишь для того, чтобы ими восхищались и любили. Но в Новороссийске залаявшая на ребенка собачка такой породы привела отца в ярость. И он избил животное костылем.
-
Выяснилось, где в России люди живут дольше всего
О долгожителях японского острова Окинава наслышан весь мир. И в России, оказывается, есть регион, где люди живут долго. В лидерах оказалась у нас Ингушетия. В чем же секрет этой территории?
-
В России налоговики активно проверяют доходы ряда граждан
У налоговиков очень много работы. Активно они заняты сейчас, например, тем, что проверяют доходы, которые россияне получили в недружественных государствах. Доходы изучаются за прошлый и предыдущие годы. В чем причина?
-
Потерявшегося на Эльбрусе туриста из Минска обнаружили мертвым
Горы нередко забирают тех, кто мечтает их покорить. Недавно страну потрясла история с альпинисткой Натальей Наговициной, которая сломала ногу в горах Киргизии, не смогла продолжать спуск и вызволить ее с высоты не получилось. И вот новая трагедия.
-
В 97 лет умерла блогерша, ставшая популярной под закат жизни
Настоящее имя этой известной бабушки – Хелен Рут Ванвинкл. Популярность неординарная дама обрела в 2014 году, когда видео с ней, выложенное в Сеть внучкой, завирусилось.
-
Российским кассирам предложили трудиться на стройках
Технологии активно внедряются в современную жизнь. Коснулось это и разных точек продаж. Нередко там вместо кассиров можно увидеть аппараты самообслуживания. А что же делать сотрудникам?
-
Президент наградил орденами Григория Лепса и Ларису Долину
Президент России Владимир Путин наградил орденами певцов Григория Лепса и Ларису Долину. Об этом сообщается в указе, опубликованном на сайте правительства РФ.
-
Вместо кладбищ ритуальщики хоронили людей в лесу
Ритуальные компании можно встретить повсюду. Есть среди таких добросовестные исполнители, а есть и, мягко говоря, не очень. К примеру, в Иркутской области руководители одной ритуальной компании, предоставляющей услуги на территории Смоленского и Марковского кладбищ, вводили граждан в заблуждение.
|