НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-12-16-12-06
Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой с трёхдневным визитом посетил Великобританию. Как и полагается, в честь высоких гостей в Виндзорском дворце состоялся официальный...
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.

Алла Пугачёва по видеосвязи «разрешила весну»

Анастасия Шилова   
09 Марта 2023 г.

Алла Пугачёва уже почти год вместе со всем семейством проживает в Израиле. За это время в их жизни произошло много разных событий.

В жёлтой прессе постоянно писали о состоянии здоровья Примадонны, к счастью, всё оказалось обычной выдумкой. Алла Борисовна по-прежнему в строю, её часто можно было увидеть на концертах коллег, которые приезжают на гастроли в Израиль.

А совсем недавно артистка пообщалась по видеосвязи со своими российскими поклонниками. Поводом для этого стала давняя традиция, которую придумала сама Пугачёва.

«Разрешаю весну» – это праздник, который певица отмечает с 18 лет. Каждое первое воскресенье весны юная Алла Пугачёва покупала жёлтые цветы и выходила в центр города. Она искала самого хмурого человека, подходила к нему и дарила цветок.

– Было очень интересно наблюдать, как преображается совершенно незнакомый мне человек, – вспоминает Примадонна.

Так постепенно Пугачёва раздавала весь свой букет. А дальше многие стали и ей дарить исключительно цветы жёлтого цвета. Все думали, что это её любимые, но оказалось, что это не так – на самом деле певице больше всего нравятся бледно-розовые и белые цветы.

В последние несколько лет Пугачёва выходила на балкон своего замка в деревне Грязь и таким образом «разрешала весну». А в этом году пришлось соблюдать традицию при помощи современных технологий. Однако праздник состоялся, и Пугачёва поблагодарила всех, кто её поддерживает и поддерживал.

– Главное, что мы вместе и всегда остаёмся порядочными, добрыми и честными, – написала Примадонна в своих соцсетях.

  • Расскажите об этом своим друзьям!