НА КАЛЕНДАРЕ

Рабочие в столице привязали 86-летнюю пенсионерку к батарее

10 Августа 2015 г.

pensii

Двое рабочих ограбили московскую пенсионерку, у которой ранее делали ремонт, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Вечером 9 августа в правоохранительные органы поступило сообщение от жильцов дома в 3-м Нижнелихоборском проезде. Он рассказали, что в одной из квартир слышны крики о помощи.

Прибывший наряд обнаружил там 86-летнюю пенсионерку, привязанную к батарее. Как оказалось, вечером того же дня в ее квартиру пришли двое мужчин, которые делали там ремонт.

Привязав потерпевшую тросом к батарее, они потребовали, выдать им, где хранятся деньги и ценности. Забрав 724 тысячи рублей, золотую цепочку, семь наград времен Великой Отечественной войны и личные документы, грабители скрылись.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Грабеж" и "Похищение документов", в настоящее злоумышленников разыскивают.

По инф. m24.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!

Тэги: