НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина умерла в салоне красоты во время лифтинга лица

11 Апреля 2021 г.

Когда отправляешься в салон красоты, нужно тоже помнить о рисках. Так, в Подмосковье во время лифтинга лица скончалась 51-летняя  женщина. Введенный анестетик вызвал у нее приступ эпилепсии.

Женщина умерла в салоне красоты во время лифтинга лица

Старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что в городе Луховицы во время лифтинга лица скончалась женщина. Инцидент произошёл 4 марта в салоне красоты.

Ольга Врадий пояснила, что 51-летняя женщина обратилась за процедурой в местный салон красоты, где мастер ввел ей в околоушную область анестетик. Однако препарат вызвал у клиентки приступ эпилепсии, уточнила она. Тогда сотрудники вызвали машину скорой помощи, но потерпевшая скончалась, несмотря на помощь медиков.

По данным судебно-медицинской и судебно-химической экспертизы, смерть женщины наступила из-за отравления анестетическим препаратом. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности при оказании косметологической услуги.

  • О секретах красоты для тех, кому за 50 - по ссылке.

По инф. argumenti.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!