НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

Вот так дела: мошенники из квартиры маму с детьми выжили!

04 Октября 2019 г.

Московские следователи заинтересовались информацией из программы «Вести. Москва» о мошенниках-рейдерах, выживших жительницу столицы и ее детей из квартиры в доме на улице Лобачевского. (Очень запутанная история, в которой предстоит выяснить много деталей... но, главное, чтобы все закончилось "по уму" и женщина с детьми на улице не осталась. - прим. МГ.)

о мошенниках-рейдерах, выживших жительницу столицы и ее детей из квартиры в доме на улице Лобачевского.

В сюжете на телеканале говорилось о том, что женщина с двумя детьми не может попасть в свою квартиру, несмотря на решение суда и на то, что выкупила долю у предполагаемых мошенников-рейдеров. Сообщается, что профессиональные соседи угрожают женщине и ее детям.

Следователи проверят все изложенные в сюжете факты, сообщила «Росбалту» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

К сожалению, подобные истории сейчас совсем не редкость. Мошенники частенько пытаются заполучить права на чужую недвижимость, и порой у них это, увы, получается. Подобная история (даже еще более ужасающая) произошла год назад также в Москве. Пожилую женщину и ее сына мошенники вывезли из их московской квартиры в неизвестном направлении. Поэтому будьте бдительны, дорогие читатели, и если замечаете подозрительных незнакомцев около своего жилья, то сообщайте об этом в органы.

  • Еще хроника происшествий на нашем сайте - по ссылке.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!