НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Везущая в больницу пожилую пациентку «скорая» влетела под тепловоз

21 Февраля 2024 г.

Инцидент произошел в Башкирии на Куйбышевской железной дороге.

Фото УГИБДД по РБ

Водитель машины скорой помощи торопился доставить в клинику пожилую «экстренную» пациентку. Проезжая через железнодорожный переезд, он выехал на красный свет, и тут же в машину въехал тепловоз. Машинист пытался затормозить, но это не спасло, скорость тепловоза была слишком высокой.

В ДТП погибла 67-летняя пациентка, а два фельдшера и водитель, которые были с ней в машине, на данный момент находятся в больнице. Известно, что один фельдшер в реанимации в тяжелом состоянии.

По инф. ТГ-канала «Фонтанка SPB Online»

  • Расскажите об этом своим друзьям!