НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

В Крыму обещают пенсии без перебоев

18 Марта 2014 г.

dengi1

Выплата пенсий в марте в Крыму будет происходить в обычные сроки. Об этом сообщили в Пенсионном фонде Республики Крым. Напомним, что крымчане старшего поколения были одними из самых активных сторонников прошедшего здесь 16 марта референдума о присоединении к России.

 "Пенсию, как и раньше, можно будет получить в почтовом отделении по месту жительства", — уточнили в ведомстве.

Те, кто ранее получал пенсию в отделениях "Приватбанка", смогут ее получить в почтовом отделении, передает "Крыминформ".

Выплаты буду производиться до 25 марта.

Как сообщалось, средняя пенсия крымчан в 2013 году составляла 5541 руб. Это ниже, чем в самых депрессивных регионах Российской Федерации.

Что касается денежных расчетов в Крыму, то украинская гривна будет использоваться на территории Крыма до 1 января 2016 года. Такое решение принял Верховного совета Крыма, который в понедельник был переименован в Госсовет.

"Официальной денежной единицей (валютой) Республики Крым является российский рубль, а также до 1 января 2016 года официальной валютой, в соответствии со статьей 48 Временного положения, будет украинская гривна", — отмечается в постановлении, принятом в понедельник на заседании сессии Верховного Совета Крыма, на котором было утверждено Временное положение о Банке Крыма.

По инф. rosbalt.ru

krim main tag

ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ?

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

Тэги: