Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
Организаторы Олимпиады в Пекине опубликовали ролики о символах спортивных состязаний в Twitter. Официальным талисманом зимних Олимпийских игр 2022 года стала панда Бин Дуньдунь. Красный малютка-фонарик Сюэ Жунжун стал символом Паралимпиады-2022.
В ролике про панду Бин Дуньдунь рассказывается о ее суперспособностях: панда гуляла по бамбуковым зарослям и соприкоснулась с таинственным созданием, прилетевшем из космоса. Так панда научилась летать и вышла на околоземную орбиту.
Фонарик Сюэ Жунжун сделали дети. Он ожил, улетел и занялся спортом. Теперь он катается на сноуборде, коньках и играет в керлинг.
Времени до зимних Олимпийских игр в Пекине еще остается предостаточно, и хочется верить, что наши спортсмены успеют блестяще подготовиться и занять не одно призовое место. Главное, чтобы на этот раз обошлось без скандалов, как случилось с Олимпийскими играми 2020 года в Токио. Напомним, обвинения выдвинули против прыгуна в высоту Данила Лысенко, которого заподозрили в даче ложных показаний по делу о пропуске допинг-тестов. Однако президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков пояснил, что руководство МОК уже подтвердило участие российской сборной в ОИ-2020. Будем надеяться, что все пройдет гладко и российские спортсмены перед Пекином успеют еще блестяще выступить и в Японии.
Вот что можно почитать об участии России в Олимпиадах в разное время:
Певица и ведущая Ольга Бузова пригласила на личную встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко. К главе государства артистка обратилась во время интервью каналу NEWS.BY.
Каждому человеку хочется иметь стабильную работу. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и точно знать, что тебе в какой-то момент не укажут на дверь и не светит в итоге пополнить ряды безработных. Но в этом году для части россиян ситуация может сложиться плачевно.
Трагедия в Якутии произошла ночью 21 июля. «КамАЗ», который перевозил работников шахты «Восточная Денисовская», съехал с дороги и упал с высоты 25 метров.
Министерство юстиции России подготовило проект масштабной реформы судебного представительства. Интересы граждан и организаций в судах смогут представлять исключительно адвокаты.
Владимир Путин поручил правительству и профильным комиссиям Госсовета разработать меры по повышению транспортной доступности спортивных объектов для людей с инвалидностью.
Жену юмориста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову обвинили в высокомерии туристы, столкнувшиеся с блогершей на экскурсии в музее Костромы. Об этом сообщает Telegram-канал Admin.Anshlak.
Многие звезды живут не только в загородных, но и в многоквартирных домах. Разумеется, они, как и любой житель многоэтажки, сталкиваются с соседями. Кто-то относится к ним доброжелательно, а кого-то аж воротит от посторонних взглядов.
Певица Лайма Вайкуле выразила мнение, что Россию настигнут времена СССР, поэтому артистка переживает за отечественную молодежь. Своим мнением исполнительница поделилась в беседе с «Латвийским радио 4».
Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей (СТД) РФ Владимир Машков рассказал о причинах своего отказа от съемок в кино. Его комментарий приводит MK.RU.
Ведущая передачи «Едим дома» Юлия Высоцкая заработала порядка 10 млрд рублей в качестве совладелицы сети аптек «Планета здоровья». Об этом сообщает «Звездач».