НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

SHAMAN рассказал о поддержке супруги, увидевшей в нём «не пустое место»

26 Августа 2023 г.

Певец SHAMAN поблагодарил свою супругу Елену Мартынову за моральную поддержку в период кризиса в жизни исполнителя.

– Она очень поддерживала психологически. Без неё не справился бы… Есть такая фраза: за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина. Наш случай! Помощь Лены нельзя переоценить, – заверил SHAMAN.

При этом музыкант напомнил, что его супруга была на пике своей карьеры, когда они познакомились – в мире PR Мартынову считают крайне квалифицированным специалистом. По словам звезды, в тот момент многие знакомые его супруги советовали девушке бросить певца.

– Множество разного рода знакомых подходили, крутили пальцем у виска и говорили: «Ты дура? Зачем тебе он нужен?». Мол, связалась с пустым местом. Думаю, Лену это очень обижало и угнетало, – высказался SHAMAN.

SHAMAN поблагодарил супругу за выдержку, которая позволила ей поддерживать своего супруга даже в те периоды, когда у автора хита «Я русский» «ничего не клеилось» в творческом и финансовом плане.

По инф. Газета.Ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!