НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

РЖД вводят наказание для распивающих «горячительное»

19 Февраля 2025 г.

Тем пассажирам, кто копит баллы программы лояльности, распивать спиртные напитки и хулиганить, путешествуя по железной дороге, будет невыгодно. Потому что за эти и другие правонарушения баллы можно и потерять.

РЖД вводят наказание для распивающих «горячительное»

Списаны накопленные баллы все подчистую будут с персонального счёта участника программы лояльности «РЖД Бонус», пишет РИА «Новости». Правила этой программы были обновлены.

***

Распивать горячительное в принципе невыгодно, потому что прием таких напитков пагубно сказывается на здоровье. А тут еще и экономически можно пострадать, так как спишутся до 0 все накопленные баллы. Так что стоит ли употреблять в дороге, чтобы в итоге себе навредить? Путешествовать хорошо ведь и на трезвую голову. А кому скучно можно посоветовать заранее закачать себе на гаджет фильмы, программы, приобрести толстый журнал кроссвордов. Да и Россию можно из окна поезда посмотреть. Страна ведь такая большая, такая прекрасная.

На нашем сайте читайте также:

По инф. РИА Новости

  • Расскажите об этом своим друзьям!