НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.

Простодушная московская старушка хранила дома 18 млн. В краже подозревается мигрант-домработник

27 Июня 2018 г.

Крупная кража совершена из дома пенсионерки в ТиНАО.

big money 79

По словам 65-летней москвички, проживающей в деревне Сатино-Русское, у нее украли картонную коробку с 18 млн рублей. Женщина рассказала, что хранила сбережения в подсобной комнате, расположенной на третьем этаже дома, сообщает агентство «Москва».

Потерпевшая отметила, что подозревает в краже 47-летнего уроженца Узбекистана, который на протяжении 10 лет работает в доме и имеет доступ ко всем помещениям в здании.

По факту полиция уже возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!