НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Несчастный случай произошел с семьей на отдыхе в Кемере

04 Июля 2025 г.

ЧП случилось прямо со всей семьей. Отец, мать и дочь приехали в Кемер на отдых из Подмосковья. И в первый же вечер на турецких берегах решили прогуляться по территории отеля во время небольшого шторма.

В Турции российские туристы получили на пирсе удар током

Семья вышла на пирс и решила сфотографироваться. В этот момент мать включила на телефоне видеозапись. На кадрах дочка на пирсе подошла к канатному ограждению, взялась за него рукой, начала громко кричать и скатилась в море пластом, как парализованная. Мать кричала мужу спасать ребенка. Видео на этом заканчивается, сообщает «Российская газета».

Далее отец хватается за канат, его тоже бьет током. Оторваться от ограждения мужчина не может. Следом на помощь кинулась жена, и она получила разряд. Отцу все-таки как-то удалось оторваться от каната и дочку (в этом месте было неглубоко) он спас.

Пострадавшие были госпитализированы, девочке ставили капельницы. У нее и отца обнаружили сильные ушибы. Сейчас юная путешественница в номере и отходит от стресса. Семье в компенсацию предложили неделю отдохнуть бесплатно, но туристы написали заявление в полицию.

А что с пирсом-то было не так? Как оказалось, внутри каната, за который хватались путешественники из Подмосковья, находился провод от фонаря. Вот так был испорчен отдых.

На нашем сайте читайте также:

По инф. Российская газета

  • Расскажите об этом своим друзьям!